5 сентября 2013 года – открытый Networking-ланч

С 12.30 до 13.00 часов 5 сентября 2013 года в программе конкурсных презентаций и разбора кейсов жюри конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» состоится открытый Networking-ланч для всех участников, членов жюри, слушателей от корпораций и ивент-агентств от кейтеринг-партнера – компании Ad Gustum Catering
 
По разработанной АКМР тендерной процедуре, агентства готовят документацию к конкурсу и разбору проектов. Обсуждение членов жюри проходит открыто для слушателей. Каждый слушатель также принимает участие в голосовании.
 
Ad Gustum Catering – официальный кейтеринг-партнер конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР».
 
Компания предоставляет услуги ресторанного выездного обслуживания в Москве. АКМР сотрудничает с компанией Ad Gustum Catering не случайно, так как члены АКМР – это крупнейшие корпорации, и Ad Gustum Catering зарекомендовала себя как качественного партнера с высоким уровнем обслуживания, имея среди своих клиентов такие компании, как: Сбербанк, Газпром, Honda, Банк Москвы, Ренессанс Кредит, AVON, Danone и др. 
 
Виталий Мещеряков, генеральный директор Ad Gustum Catering: –
 
«Приглашение от АКМР поддержать презентацию проектов является большой честью для нас. Будем рады приветствовать гостей на предстоящем ланче. Для участников, слушателей и членов жюри мы приготовили приятные сюрпризы от корпораций, которые станут  полезными в проведении событийных проектов».
 
Встречаемся 5 сентября 2013 года, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), где состоится Второй этап конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР»!
 
Всю информацию о конкурсе Вы можете найти на сайте АКМР на странице конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР».
 
АКМР желает участникам высоких результатов, ярких побед и прекрасного настроения»! 

К другим публикациям:

Семинары Дэна Стритмана на Moscow Coffee and Tea Expo Первый московский фестиваль Taste OTDYKH MICE

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения