Китайский цирк в «Сочи Парке»

1 апреля — Праздник смеха! Все любят этот праздник! Конечно, он будет отмечаться в знаменитом сказочном «Сочи Парке». Но здесь этот праздник не ограничится только 1-ым апреля, а будет продолжать праздноваться с 3 по 5 апреля. Заглавными героями праздника станут знаменитая сказочная пара — Царевна Несмеяна и Емеля. Помните сказку «По-щучьему велению!...?

 


Все посетители «Сочи Парка» в эти дни смогут сделать интересные и смешные фотографии на самоходной печке Емели. А еще, многие попробуют рассмешить Царевну Несмеяну, ведь за ее улыбку, как все знают, обещано пол-царства. По сообщению пресс-службы «Сочи Парка»: «В программе трех праздничных дней – кукольный балаган, мыльная опера, квест, экскурсии по тематическим зонам «Эко-деревня» и «Край науки и фантастики», танцевальная программа и файер-шоу».  


4 апреля на Главной Арене парка цирковая труппа из Китайского города Далянь представит Вашему вниманию интереснейшее шоу «Спящая красавица». Администрация парка уведомляет публику, что входной билет в «Сочи Парк» не является билетом на китайское шоу. Посещение этого уникального выступления придется оплатить отдельно.

К другим публикациям:

Необычные рестораны мира. "Туалетный" ресторан Посетите лучшие экскурсии этого лета на «Роза Хутор»! Технологии и оборудование для сегмента HoReCa на Сибирском форуме гостеприимства

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения