Участвуй в Премии «Золотой пазл – лучший ивент проект». Покажи, на что ты способен!

Сегодня уже более 90 проектов заявлены на соискание премии «Золотой пазл’2016»


Совсем скоро мы отправимся в профессиональное путешествие по лучшим ивент проектам России, а пока у вас еще есть шанс подать свой проект  и побороться за звание лучшего: www.etawards.ru/node/25

 



Участие в Премии – это знакомство с потенциальными заказчиками, открытие новых возможностей и повышение узнаваемости на рынке.


А уже 5 октября состоится Открытая защита проектов премии «Золотой пазл’2016».


Приходи, вдохновись, задай вопрос!



Только на общественной защите вы сможете познакомиться с гуру ивент индустрии, получить от них профессиональные советы, разузнать подводные камни мероприятия и инструменты успешной реализации проектов. Купи билет на официальном сайте премии www.etawards.ru по специальной цене. Каждую неделю цена возрастает.


Напоминаем:


К участию в Премии принимаются проекты, реализованные с 11 сентября 2015 года по 11 сентября 2016 года. К тому же лауреаты премии «Золотой пазл’2016 – лучший ивент проект» автоматически становятся номинантами премии «Global Event Awards».


Узнать подробности, а также подать заявку можно уже сегодня, позвонив по телефону: +7 (495) 124-84-94 или на сайте www.etawards.ru.


Ждем на главном событии ивент индустрии! У тебя есть шанс рассказать о себе и получить достойное признание!

 

Справка:

«Золотой пазл – лучший ивент проект» –независимая национальная премия в области ивент индустрии. В Премии участвуют российские ивент компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности.
www.etawards.ru

 

Global Event Awards – это международная премия среди лучших ивент агентств, созданная в 2013 году усилиями организаторов национальных ивент-премий Беларуси, России и Украины. В этом году в Премии принимают участие представители таких стран, как Россия, Беларусь, Латвия, Казахстан, Киргизия.
www.geventa.com

К другим публикациям:

Семеро победителей Раннее бронирование ски-пассов на сезон 2018-2019 уже началось! 17 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА- ПАША КРАВЦ В ОБЛАКАХ!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения