Вокальный мастер-класс от «Поющих официантов»

Шоу «Поющие офицанты» - настоящий хит компании Mr.Producer. Концертная программа, в которой официант, шеф-повар и администратор ресторана «превращаются» в профессиональных певцов и буквально покоряют публику своими талантами, пользуется неизменным успехом на любом празднике, будь то свадьба, юбилей, Новый год или корпоративное торжество. 
 
Шоу-программа Поющий официанты 
 
Стремясь удивить и еще сильнее порадовать публику, мы предлагаем новый формат популярной шоу-программы. Теперь для вашего праздника будут петь не просто профессиональные вокалисты, а настоящие звезды – артисты, исполняющие главные роли в известнейших московских мюзиклах ("Монте-Кристо", "Бременские музыканты", "Лукоморье", "Иствикские ведьмы", "Франсуа Вийон" и др.). Те, кого раньше можно было увидеть лишь на сцене, теперь дарят свои песни вам и вашим гостям!
 
А чтобы праздник стал по-настоящему незабываемым, мы приготовили еще один сюрприз – вокальный мастер-класс от наших «Поющих официантов». Апофеозом шоу-программы станет настоящая «Битва хоров», которую устроят наши артисты. Каждый из них наберет себе команду из гостей, а затем разучит и исполнит вместе с ними популярную песню. Только представьте: у ваших близких, друзей или коллег будет уникальная возможность получить урок вокала от профессионала, а потом спеть с ним на одной сцене! Такой шанс упустить нельзя! 
 
Шоу-программа Поющие официанты
 
Шоу-программа «Поющие официанты» с участием звезд московских мюзиклов обязательно запомнится вашим гостям. Представление, наполненное музыкой, танцами и искрометными шутками и «приправленное» оригинальным интерактивом, станет достойным украшением абсолютно любого праздника!
 
По вопросам сотрудничества обращайтесь к Андрею:
По  тел.: +7 (495) 771-57-51
E-mail для связи: 7715751@mail.ru

К другим публикациям:

В Москве определят лучшие event-площадки России Премия "Кейтеринг года 2014" 31 августа Праздник "Еды". Главный гастрономический фестиваль.

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения