Live Fest Summer. Музыка на высоте!

Live Fest Summer — альтернатива в лучших её проявлениях! С 16 по 18 августа приезжайте на «Роза Хутор», чтобы увидеть выступления самых ярких современных музыкантов. Вас ждут впечатляющие музыкальные открытия и, конечно же, только живой звук!

 

 

  • 3 дня самой
    актуальной музыки
  • Более 20 звёзд
    на одной сцене
  • Фестиваль на высоте
    960 метров

Хэдлайнеры фестиваля

Ленинград

Группировка «Ленинград» сыграет эксклюзивный фестивальный сет в потрясающей атмосфере величественных гор. Возможно, это последний шанс увидеть, как отжигает скандальный коллектив. Ведь в этом году Сергей Шнуров объявил об распаде группы.

Little Big

Если до 2018 года группа Little Big была просто популярной, то после выпуска вирусного клипа «Sakibidi» она превратилась в глобальный феномен. На Live Fest музыканты представят ураганную программу, в ходе которой выступит и TATARKA.

Хлеб

Ещё одни креативные участники фестиваля — группа «ХЛЕБ». Уникальный коллектив, который прошёл творческий путь от студенческого блога в интернете до sold out’ов на самых крупных площадках столицы.

Сплин

Легендарная рок-группа с берегов Невы не нуждается в представлении. На третий день фестиваля Александр Васильев сделает приятно вашим ушам, показав, что значит настоящий сплин.

Новая площадка

В этом году у Live Fest новая уникальная горная площадка на высоте 960 метров над уровнем моря. У нас теперь гораздо больше места, чем раньше, и если вы решите проводить с нами 24 часа в сутки — милости просим. Есть и традиционный вариант проживания — отель, шаттл до фестивального поля и удобные парковки.

 

Это ещё не всё

На территории Live Fest пройдет II международный фестиваль web-сериалов REALIST WEB FEST. А ночью 16 и 17 августа вы сможете посмотреть любимые фильмы под открытым небом.

К другим публикациям:

Рестораны Москвы с летней верандой Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» Примите участие в конкурсе #SochiSIFT19 в Instagram

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения