OTDYKH MICE

С 16 по 19 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" состоится десятая международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям.

OTDYKH MICE является ключевым событием индустрии встреч и корпоративных мероприятий в России.

В 2014 году к числу участников присоединились известные российские и зарубежные компании. Event Media Group предоставляет первоклассный сервис по организации и проведению деловых мероприятий и поездок в странах Европы и Индокитая. Туроператор Farol Travel предлагает полный спектр услуг в сфере принимающего туризма в Португалии для корпоративных клиентов, начиная от трансфера из аэропортов до проведения конференций и выставок.  С одной из лидирующих DMC компаний Wedgewood представители корпораций получат возможность создать и провести динамичные и запоминающиеся мероприятия в любой точке мира, спланированные исходя из индивидуальных предпочтений компании-заказчика. Составить детальный план деловой поездки в Южную Корею, совмещая бизнес и культурный отдых – непосредственная сфера деятельности компании АО ЕвразТех. Конгресс-центр известного парка развлечений в Испании Port Aventura осуществляет проведение деловых мероприятий любого уровня, а Администрация по туризму Иркутска представляет mice-возможности Байкальского региона. Полный комплекс гостиничных mice-услуг для корпоративных клиентов, от оптимизации затрат на поездки до индивидуального подбора отелей и размещения групп, предоставляет официальный спонсор программы Корпоративный посетитель в 2014 году – система бронирования HRS.com.

 
MICE мероприятия – то, без чего сегодня невозможно полноценное функционирование успешной компании, по чему оценивают эффективность ее деятельности и уровень корпоративной культуры. Несмотря на мировые кризисы и катаклизмы, индустрия MICE переживает настоящий расцвет, который продолжится и в долгосрочной перспективе. Этот динамичный рынок обеспечивает ежегодно 610 млн. деловых поездок и почти $430 млрд. финансового оборота. По прогнозам специалистов, к 2020 году доходность индустрии MICE возрастет в 5 раз – до $2 трлн. в год.

К другим публикациям:

Как сэкономить на отдыхе 15 000 рублей? Интурмаркет-2015: Кризис нам не страшен! Конференция по IT-технологиям в туризме. Свадьба в ресторане «Черная Магнолия»

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения