Выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» объявила о партнерстве с PIR Expo

Одно из самых масштабных событий индустрии гостеприимства состоится в октябре в Ростове-на-Дону. Этим мероприятием станет главная выставка отрасли в южном регионе «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства». Проект удивит посетителей своими нововведениями. В этом году отборочный этап VII Международного Кремлевского Кулинарного Кубка пройдет в ином формате. Впервые партнером мероприятия выступит проект международного уровня PIR Expo. Крупнейшие кулинарные соревнования среди поваров и кондитеров России и стран СНГ будут проведены совместными усилиями организаторов с еще большим размахом.

 

 

 

VII Международный Кремлевский Кулинарный Кубок – статусное мероприятие в кругу профессионалов. Главной особенностью Кубка 2014 года станет конкурс «Лучший гриль-мастер», на котором мастера приготовят свои коронные блюда на гриле прямо на глазах у зрителей и опытных судей. Участие в таком мероприятии подтвердит профессиональный уровень поваров, а также обеспечит перспективу для роста и личного продвижения. Отборочный этап будет проходить при поддержке Академии кулинарного искусства «Эксклюзив» и Национальной Гильдии Шеф-поваров. 


Партнерство с таким крупным проектом как PIR Expo обеспечит проведение Кубка на более высоком уровне, даст перспективы для роста и развития, как участников, так и самого проекта. Ведь теперь победители получат возможность выступить во всероссийском финале, который состоится в Москве. А для начинающих поваров это мероприятие станет первой ступенью знакомства с гастрономическим миром, где они смогут приобрести ценный опыт и советы от настоящих гуру кулинарии. 


Также в рамках проекта «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» будут проведены мероприятия, ставшие традиционными для этой выставки: конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис-2014», II Городской профессиональный конкурс бариста и конкурс барменов. 


«HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» пройдёт в Ростове-на-Дону с 22 по 24 октября в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо». Проект призван оказывать содействие развитию рынка гостинично-ресторанного, развлекательного и торгового комплексов в Ростовской области, а также способствовать привлечению новых инвестиций. 


Экспонентами выставки станут лидеры отрасли из разных городов России. Такие крупнейшие компании, как SELGROS Cash&Carry, METRO Cash and Carry, «Деловая Русь», «Русский проект» и другие ведущие игроки рынка уже подали заявки на участие. 


Все специалисты, желающие посетить «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» (ранее «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства») могут пройти предварительную регистрацию на сайте организаторов


За подробностями обращайтесь по телефону (863) 268-77-94. По вопросам соревнований звоните по тел: (863)268-77-88 и 89614106864. Заявки на участие принимаются до 20 октября.

К другим публикациям:

"Бархатный сезон - 2016" на Роза Хутор! Центральная арена PIR Expo представит национальный тренд – русскую кухню Пресс-релиз КАРНАВАЛ SOCHI FEST 2017

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения