В Москве определят лучшие event-площадки России

8 сентября в Москве пройдёт церемония награждения победителей профессиональной премии Live.Venues, которая определит лучшие event-площадки по мнению независимого Экспертного Совета со всей России.


Премия Live.Venues учреждена международным холдингом Live Communication Group и призвана служить объективным ориентиром для организаторов специальных событий и частных мероприятий. В премии принимают участие площадки из шести городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов и Сочи. В Экспертный Совет премии входят ведущие представители индустрии, которые лично посетят каждую площадку, участвующую в голосовании.

 


Оценки и рейтинги площадок будут опубликованы в режиме онлайн на всех этапах отбора, что сделает процесс голосования прозрачным и открытым.


Надежда Макова, генеральный продюсер Live Communication Group:


«Бесконечно растущее число профильных премий, к сожалению, не дает объективной картины происходящего, а лишь формирует ряд новых вопросов как к организаторам, так и к экспертизе самих премий. Задача Live.Venues – не просто провести тщательный анализ и создать профессиональный ориентир для индустрии, качеству которого стоит доверять, но и стать самой объективной и профессиональной премией отрасли».


Прием заявок открыт с 4 апреля по 20 июня в 10 основных номинациях:

  • лучшая бизнес-площадка вместимостью до трехсот человек;
  • лучшая бизнес-площадка вместимостью свыше трехсот человек;
  • лучшая площадка для свадебных церемоний/частных торжеств;
  • лучшая летняя площадка/площадка для загородных мероприятий;
  • лучший банкетный комплекс/банкетная площадка;
  • лучшая историческая площадка (включая театры);
  • лучшая арт-площадка/креативное пространство;
  • лучший конгресс-отель;
  • лучшая площадка для автомобильных презентаций;
  • лучшая площадка для спортивных мероприятий.


Также, организаторами премии учреждены три специальные номинации – выбор НАОМ, выбор журнала Live Communication Magazine и выбор международного экспертного совета. Процесс голосования пройдет с 20 июня по 2 сентября 2016 года.


Ознакомиться с подробной информацией о премии и заполнить заявку на участие можно на официальном сайте www.locationaward.ru


Генеральные информационные партнёры премии Live. Venues:


Live Communication Magazine – международное профессиональное издание об индустрии событийного маркетинга и живых коммуникаций. Выпускается на двух языках. Периодичность издания – 5 раз в год. Тираж – 2 000 экземпляров. Издание распространяется по подписке и на ключевых деловых событиях индустрии.


Event-Forum – интерактивная коммуникационная онлайн-площадка для обмена опытом и лучшими практиками профессиональных участников event-индустрии. Создан в 2006 году.


Ассоциация НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий) – профессиональное объединение ведущих коммуникационных и event-агентств России.


Генеральный организационный партнер премии Live. Venues:


IQ Pro Communication Company – event-агентство, эксперт в организации и проведении мероприятий и церемоний, включая события федерального уровня и масштаба. Компания основана в 2006 году.


Генеральные региональные партнеры:


V-events (Санкт-Петербург) – event-агентство полного цикла, которое ведет работу по направлениям – corporate, trade и special events. Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге.


Be Bright Event (Казань) – агентство полезных событий. Основная специфика работы компании – организация деловых мероприятий, городских событий, а также работа по направлению mall marketing и социальные проекты.


Ведомости Юг России – газета и электронное периодическое издание «Ведомости» (Vedomosti), зарегистрировано 22 декабря 2006 г. Главная задача – информировать читателей о важнейших экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, предлагая анализ и прогнозы развития ситуации.


Контакты:


Маскаева Анастасия, pr-специалист Live Communication Group a.maskaeva@readlivemagazine.com +7 (911) 752 06 09

К другим публикациям:

Специальные предложения и акции отелей в Горки Город и Красной Поляне Event- индустрия выбирает лучших в 2013 году 05 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ МЫ ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ НА ДЕТСКИЙ ДЕНЬ В ОБЛАКАХ!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения