Свадебная выставка премиум-класса Wedding Kingdom

15 февраля в легендарной гостинице «Метрополь» пройдёт эксклюзивная выставка премиум-класса “Wedding Kingdom-2014” – лучшее из мира свадебных инноваций за один день!

Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие!

 

 

Согласно задумке организаторов, выставка “Wedding Kingdom” станет роскошным продолжением празднования Дня Всех Влюбленных, который состоится днём ранее.

 

Вы увидите и примерите эксклюзивные платья от модных дизайнеров и свадебных салонов, посетите аппетитную дегустацию торта и шоколадного фонтана, в школе невест и женихов узнаете, как избежать типичных ошибок на свадьбе, станете участником реалити-шоу-программы, сделаете макияж и причёску на бесплатной MAKE-UP станции, проконсультируетесь с профессионалами по каждому элементу торжества и станете участником розыгрыша многочисленных призов и подарков!

 

Когда: 15 февраля 12:00-19:00 Участие бесплатно (по регистрации)! Подробнее:http://korolevstvosvadeb.ru/mwk2014/

К другим публикациям:

Где взять денег на внедрение единого ски-пасса на горнолыжных курортах Красной Поляны? "Золотой пазл" / Общественная защита проектов Сувенирная продукция на Event рынке.

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения