Профессионалы гостиничного дела соберутся в Сочи!

С 29 по 31 октября 2015 года в Сочи начнут работу сразу две специализированные выставки гостинично-ресторанного дела: «Гостинично-ресторанный олимп» и выставка продуктов питания и напитков «ExpoFood».


Место проведения: г.Сочи, Выставочный центр, ул. Несебрская, д. 1Б


«Гостинично-ресторанный олимп» – это уникальная возможность познакомиться с продукцией ведущих отечественных и зарубежных производителей, заключить договора на приобретение оборудования и расходных материалов индустрии гостеприимства. Параллельно с выставкой «Гостинично-ресторанный олимп» состоится выставка продуктов питания «ExpoFood», которая обеспечит обмен информацией между специалистами отрасли, кроме того позволит быть в курсе развития отрасли. Выставки соберут экспертов, профессиональных поставщиков товаров, компании - производители, а также широкий круг потребителей.


В рамках выставочной экспозиции будет представлено всё для гостиничного и ресторанного бизнеса: торгово-технологическое и холодильное оборудование, вендинговое оборудование, оборудование для оснащения кофеен, посуда, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, АСУ для индустрии гостеприимства, униформа, интерьерный текстиль, уборочный сервис и материалы, оборудование для центров развлечений и активного отдыха, широкий ассортимент продуктов питания и напитков.


В рамках деловой программы будут проходить конференции, мастер-классы, семинары, конкурсы для посетителей. Участие в мероприятиях Форума гостеприимства - это уникальная возможность заявить о себе на рынке активно развивающегося региона, встретиться с клиентами и установить новые партнерские отношения, продемонстрировать свою продукцию и получить уникальные знания. «Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood» традиционно собирают руководителей отелей и санаториев, рестораторов и отельеров, мэтров кулинарного искусства, представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства, обмениваются опытом и представляют новейшие технологии и оборудование.


Выставки «Гостинично-ресторанный олимп» и «ExpoFood» – это эффективная бизнес-площадка для продвижения новейших технологий и оборудования, продуктов питания и напитков на рынок Краснодарского края.


Приглашаем специалистов гостинично-ресторанного бизнеса принять участие в выставках «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood»


Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»


Тел./факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru

К другим публикациям:

Горы+море 2019. Успейте забронировать отдых по выгодной цене! Профессионалы гостиничного дела соберутся в Сочи! Event Revolution. 9 апреля 2014 года. Golden Palace. Здесь надо побывать!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения