Детский праздник - взрослая задача! или где отметить детский праздник?

Казалось бы, нет ничего проще организации детского праздника — дети, в отличие от взрослых, существа непредвзятые и для счастья им многого не надо.... Однако, ОРГАНИЗОВАТЬ это ощущение детского счастья — задача взрослых, нередко забывших в чем оно заключается, и, отчего зависит.

 

Итак, попробуем вспомнить....и на основе этих воспоминаний «нарисовать» картину счастливого детского мероприятия:

 

Ощущение безопасности и комфорта — основа основ.

 

Ощущение безопасности и комфорта, в первую очередь, зависит от места проведения детского праздника. Конечно, играют немаловажную роль присутствие следующих нюансов: игровая комната, детское меню, летняя веранда, команда аниматоров, техническое оснащение и т.п.. Соответственно, от выбора площадки для праздника зависят все остальные ниже описанные аспекты...

 

Ощущение радости и веселья напрямую зависит от человека, который берет на себя ответственность по созданию дружной и увлеченной атмосферы в детском коллективе. Этим персонажем может стать кто-то из родителей, любящий детей и владеющий какими-либо организаторскими и ораторскими талантами. Однако, если коллектив маленьких гостей праздника превышает 5 человек, то лучше довериться профессиональным аниматорам!

 

Само по себе ощущение ПРАЗДНИКА также невозможно без праздничного стола, торта, ярких украшений и неожиданных сюрпризов, например фейерверка или сценического сказочного представления! И, возможность качественного осуществления каждого из вышеперечисленных моментов опять же зависит от правильного выбора места проведения детского праздника, будь это детский день рождения или масштабное детское мероприятие!

 

Итак, перечислим некоторые из существующих в Москве заведений, специализирующихся на детских праздниках:

 

Пампа Грин

 

Хороших детских клубов в Москве, как это ни удивительно, совсем немного. А таких, где любимое чадо с удовольствием будет проводить время, отмечать дни рождения, учиться и от души веселиться, и вовсе единицы. Но пальму первенства здесь, безусловно, держит «ПампаГрин» – престижный и современный детский клуб для самых взыскательных гостей.

 

пампа грин

Одно только месторасположение «ПампыГрин» – на Мясницкой улице, в минутной близости от всех главных достопримечательностей столицы, и в Барвихе, в элитном торговом центре «Dream House» – сразу же указывает на уровень клуба. Ну а красочные, продуманные и оснащенные по последнему слову интерьеры, оригинальные дизайнерские решения, первоклассные специалисты, продуманное меню, обилие развлечений и интерактивных игр только подтверждают его уникальность и высокий статус.

 

Специализируется «ПампаГрин» на индивидуальных праздниках для детей любого возраста. Опытным сценаристам, приглашенным артистам, фокусникам, клоунам, дрессировщикам и аниматорам подвластны любые жанры. В клубе с одинаковым успехом проведут и закрытую вечеринку в честь очередного дня рождения, и зрелищную подростковую дискотеку, и незабываемый школьный выпускной. Даже обычные групповые и индивидуальные занятия на самых разных «Островах развития» превращаются в «ПампаГрин» в веселый и яркий праздник.

 

В «ПампаГрин» больше всего ценят живое общение и личные отношения. А потому блюда для праздников (которые готовят рестораны "Дантес" и "Correa s") выбраны по рекомендациям детей в ходе предварительной дегустации, торты поставляет кондитерская "Братья Караваевы", эксклюзивные костюмы для вечеринок производят в самом клубе, а к отбору персонала подходят с большой тщательностью.

 

Вдумчивое и уважительное отношение к каждому гостю, его уникальной индивидуальности и пожеланиям проявляется и в том, что в «ПампаГрин» могут как подготовить весь праздник "под ключ", так и организовать отдельный номер любого формата. Для клуба нет ничего невозможного, будь то выставка картин маленького именинника, выступление его любимого артиста или ди-джея, зажигательный праздник в стиле диско.

 

Дети в клубе чувствуют себя уютно и комфортно (при этом они имеют возможность ощутить себя взрослыми, заказывая напитки в детском баре и «зажигая» на настоящем танцполе), а родители – уверенно и спокойно, ведь за их отпрысков отвечают профессионалы. Они могут свободно праздновать вместе с детьми или перейти в ресторанную зону и во взрослой компании пообщаться в спокойной обстановке.

 

«Пампа Грин» – лучший ответ на вопрос, как доставить удовольствие себе и ребенку. Приезжайте на Мясницкую или в прекрасно оснащенный, футуристично-космический новый клуб в Барвихе и Вы узнаете, как можно отметить детский праздник стильно, красиво и нестандартно, но при этом самому отдохнуть, переложив многочисленные хлопоты на плечи специалистов.

 

www.pampagreen.ru

 

Павлово Лукошко

 

павлово лукошко

 

Центр расположен на территории комплекса "Павлово Подворье", что в Истринском р-не Московской области. Площадь центра более 2 тыс. кв. м предназначена для организации детского досуга и проведения детских праздников начиная с утра и до самого вечера. Здесь есть группы полного дня, различные творческие и развивающие студии. Отличительная особенность центра — это эксклюзивный дизайн русской тематики, и оснащение новейшими достижениями информационных технологий и современной концертной мультимедийной техникой. Особое внимание хочется уделить таким зонам отдыха, как банкетный зал и кафе. Дизайн этих помещений также выполнен в стиле русских народных сказок и создает особое пространство. Меню русской домашней кухни поражает своим разнообразием как взрослых так и детей!».

 

 

 

 

Космик Капитолий (м Проспект Вернадского) 

 

 

Это Крупный Развлекательный центр, входящий в сеть городских развлекательных комплексов «Космик». Атмосфера центра отлично подойдет для «активного» празднования... Игровые автоматы, лабиринты, боулинг, бильярд, видеоигры, призотека — все к вашим услугам. Специально для празднований детских праздников в центре открыто кафе «Горошек» на 50 мест с ярким интерьером, детским меню и анимацией. Также предоставляются все необходимые технические средства;

  • проекционные и плазменные экраны;
  • IT и Интернет-поддержка;

Природный курорт Яхонты (детскийклуб «Яхонтенок»)

 

Яхонты

 

Клуб подойдет для детей любого возраста. В клубе: сухой бассейн с шарами, детская горка, множество развивающих игрушек. Дети находятся под присмотром аниматоров, которые весело и увлекательно проводят конкурсы, викторины, уроки творчества (рисование, лепка). Также в клубе есть так называемая релакс-комната для детей. Ваш ребенок будет в восторге от мерцающего звездного неба на потолке, панели с разноцветными пузырьками и много другого. А детский банкет с детским меню можно устроить как в самом клубе, так в других залах курорта Яхонты, включая площадки на открытом воздухе.

 

Детский клуб «Фэмили» (м. Барикадная)

Фэмили

 

Клуб Family (общая площадь 600 м. кв.) расположен на Новинском бульваре. Ресторан вмещает до 120 человек, с богатым меню для детей и взрослых. В ресторане вы можете не только вкусно покушать, но и провести любое детское мероприятие: день рождения, праздник, банкет, фуршет, выпускной и т.д. Конечно, в ресторане есть игровые комнаты с воспитателем, различные студии и кружки. К вашим услугам также зал «Караоке», где можно попеть от души вам и вашему ребенку и почувствовать себя звездой, встретится с друзьями или отпраздновать день рождения. По субботам проводится «Детская дискотека». Темы вечеринок для детей:


• Гавайская вечеринка
• White party
• Hip–Hop party
• Бармен шоу

 

Детский клуб «Джунгли» (м Чертановская)

 

Джунгли

 

Для детей от 2 до 13 лет клуб предлагает посещение игродрома (трехмерный лабиринт с горками, бассейном из шариков, подвесными мостиками, полосами препятствий, тарзанкой, мягкой комнатой и т. д.). Два зала игровых автоматов, карусель, аквагрим, профессиональная видеосъемка. Время посещения игродрома не ограничено. Работает детское кафе. Для взрослых - кафе-бар, бильярд, аэрохоккей, боулинг. В банкетном зале на 300 персон клуб предлагает проведение различных праздников и дней рождения, выпускных вечеров для младших классов с клоунами, жонглерами, цирковым представлением с животными.

 

Семейное кафе «Дом оранжевой коровы» (м Тульская)

 

дом оранжевой коровы

Кафе «Дом оранжевой коровы» находится на 2-м этаже крупного развлекательного центра для всей семьи «ОГОгород». Три различных зала небольшой вместимости (до 40 чел.) отлично подходят для проведения детских праздников как для малышей, так и для подростков. В кафе есть игровые площадки с воспитателями, большие плазменные экраны, где показывают мультики. Детское кафе имеет собственный библиотечный уголок, а для малышей всегда есть бумага и цветные карандаши, чтобы рисовать. За огромным «Столом для Мамантов и Папантов», взрослые тоже могут почувствовать себя на несколько десятков лет моложе. По выходным дням клоуны и фокусники устраивают здесь смешные представления для всех гостей. Питание в кафе рассчитывается специально на детей разного возраста.

 

Детский клуб «Лимпопо» (м Киевская)

 

Лимпопо

 

«Лимпопо» имеет три различных по своему оформлению и дизайну зала, идеально подходящих для проведения любого детского праздника:

- «Подводная лодка», оформленная в соответствующем стиле (металлическая обшивка на стенах, круглые иллюминаторы, с подводными жителями)

- Baby-park для детей 3-12 лет (игровая комната и современный банкетный зал разделяет прозрачная звукоизолирующая стена, которая дает возможность родителям наблюдать за своими детьми, при этом оставаясь вдалеке от шума и гама)

- Верхний зал сосценой подходит для проведения мероприятий, требующих от гостей длительного зрительного контакта с ведущим праздника. Например, при вручении наград или дипломов, когда вы празднуете выпускной ребенка. Стены в этой комнате украшены изображениями динозавров, которых так любят дети!

 

Детский клуб «Андерсон» (м Коньково, Профсоюзная, Теплый Стан)

Андерсон

 

Недавно открывшийся Детский клуб «АндерСон» на ул. Островитянова, предлагает зал для проведения праздников с игровой зоной, современными компьютерными приставками, сценой, караоке, диджейским пультом для юных диджеев и бар с самообслуживанием и детскую кулинарную академию. Также, фотографии с друзьями на память, снег летом и дождь из мыльных пузырей, мини-лазерное шоу для именинника и торт с фотографией.

 

Подборка ресторанов для детей на 4banket.ru

 

 

К другим публикациям:

Лыжная школа для взрослых и детей на «Роза Хутор» «Моем, моем чисто, чисто»: программа для хаускиперов на выставке «Отель – 2013» 2.12.2015 в ЦМТ Москвы состоялась церемония награждения Премии Global Event Awards!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения