Организация мероприятия в Сочи. Город четырех сезонов

По обилию возможностей для проведения выездных корпоративов и организации необычных свадебных торжеств с Сочи вряд ли могут сравниться даже самые популярные заграничные курорты. И, что примечательно, каждый сезон предлагает гостям города свои особенные варианты времяпрепровождения. 


Зима: неолимпийские игры 

 

 


Сегодня Сочи ассоциируется у большинства россиян с нашей победной Олимпиадой-2014. Корпоративный биатлон и снежные бои, оригинальная зимняя спартакиада и квест по Олимпийскому парку – прекрасные идеи сценария тимбилдинговых мероприятий для любого коллектива. Горнолыжные комплексы «Роза Хутор» и «Горки Город» ждут в гости любителей спортивного отдыха и готовы предоставить в их распоряжение отличные отели, трассы высочайшего качества и европейский уровень сервиса. А как вам идея после захватывающего спуска на лыжах отправиться в крытый аквапарк? Здесь возможно и такое. 


А уж для зимней свадьбы лучше Красной поляны точно не найти. Молодоженов с удовольствием примут на своих площадках популярные рестораны этого престижного курорта, например «Охотничий» («Гранд Отель Поляна») или «Калина» (комплекс «Беларусь»). 


Весна: радость первых теплых дней 

 

 


В ясные весенние деньки изумительную свадьбу можно сыграть в местном дендрарии или на знаменитой горе Ахун. Незабываемые впечатления и оригинальные фотографии станут залогом ярких воспоминаний: вам будет что рассказать детям и внукам. Наверно, весна – лучшее время и для корпоративных выездов: погода уже радует теплом и солнцем, а цены значительно привлекательнее, нежели в высокий сезон. Пешие походы, квесты в цветущих парках, экскурсии к дольменам, тренинговые занятия на природе – разнообразие вариантов для тимбилдинга здесь весьма велико. 


Отличным местом для любого вашего мероприятия может стать, например, эко-отель «Озеро дивное» в Лазаревском районе Сочи: здесь есть и конференц-зал, и парк-ресторан на берегу озера, и площадки для спортивных игр. 


Лето: безграничные возможности субтропиков 

 

 


Как прекрасны свадьбы на цветущем побережье и банкеты на яхтах в открытом море, но и кроме привычных банальностей Сочи есть что предложить жениху и невесте. Здесь можно организовать бракосочетание в великолепных Воронцовских пещерах, получить море позитива, устроив свадебную фотосессию с дельфинами, или провести церемонию на фоне искристых водопадов и роскошных гор. 


Не оставит летний Сочи равнодушными и участников корпоративных выездных мероприятий: для них здесь можно организовать восхождение в горы и покорение скал, гонки на картингах и состязания на яхтах, квесты по основным достопримечательностям и релакс-программы в спа-отелях. 


А банкеты в жаркий сезон лучше проводить на прибрежных площадках. В Сочи это может быть «Наутилус», а, например, в Адлере – «Royal Fish». 


Осень: радости бархатного сезона 

 

 


Джиппинг или рыбалка, экскурсии в форелевое хозяйство или необычные фотоквесты на фоне изумительной сочинской природы – это лишь небольшая часть осенних развлечений для участников корпоративных выездов. Множество познавательных экскурсий ждет любителей изучать историю родного края. В конференц-залах сочинских отелей можно организовать увлекательные тренинги, если осенняя погода не благоволит путешественникам. Но если день все же выдастся удачным, охотникам за повышенным адреналином стоит отправиться в Скай парк на банджи-джампинг или хотя бы в веревочный парк приключений. 


А для молодоженов из других, более прохладных, городов России выездная свадебная церемония в сочинский бархатный сезон – прекрасный шанс ненадолго вернуться в лето.

К другим публикациям:

Рестораны Москвы с итальянской кухней Изобилие вкусов на фестивале Taste of Moscow 2014 в Лужниках «Я давно уже не ресторатор». Forbes.ru о кризисе Аркадия Новикова

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения