Eventиада Awards 2014 начинает прием заявок с 1 сентября

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2014 вновь открывает двери для участников. Прием конкурсных работ стартовал 1 сентября и продлится до 30 сентября 2014 года. В этом году к участию в конкурсе приглашаются как студенческие, так и корпоративные коммуникационные проекты. 


Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт www.eventiada.ru, скачать бланк заявки, заполнить его и отправить в оргкомитет конкурса по адресу org@eventiada.ru. Участие в конкурсе бесплатное. 


В 2014 году работы принимаются в следующих номинациях: 


«Студенческие номинации» (принимаются проекты от студентов и студенческих команд): «Креатив года», «Лучший студенческий проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший социальный проект», «Лучший PR проект», «Лучший студенческий event», «Студент года». 


«Корпоративные номинации» (принимаются проекты от компаний и агентств): «Креатив года», «Лучший проект для молодежи», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший общественный проект», «Лучший PR проект», «Лучший event года», «Персона года» (может выдвигаться коллегами номинанта). 


«Здоровый образ жизни» (принимаются проекты от всех желающих, без ограничений): «Лучший медиа-проект», «Лучший корпоративный проект» и «Лучший проект продвижения ЗОЖ» (при поддержке генерального партнера блока номинаций – фармацевтической компании «Берингер Ингельхайм»). 


«Специальные номинации» (победители выбираются студенческим жюри на основании присланных заявок): «Преподаватель года», «Факультет года» и «СМИ года – выбор студентов». 


Более подробную информацию о номинациях и требованиях к работам можно найти на сайте конкурса. 


В этом году конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards вошел в список профессиональных конкурсов, на основе которых составляется рейтинг креативности российских PR-агентств НРКК. 


Алексей Сафронов, председатель оргкомитета Eventиада Awards 2014: «Участников конкурса этого года ждет немало сюрпризов, в числе которых новый список номинаций и спецноминаций, курс лекций для студентов российских вузов, мастер-классы, а также торжественный финал на одной из главных площадок страны. Желаем успехов и ждем ваших работ!». 


Мария Вахмистрова, исполнительный директор Eventиада Awards 2014: «Конкурс Eventиада Awards приглашает к участию всех желающих попробовать свои силы в сфере коммуникаций. Для студентов – это отличная возможность напрямую встретиться со своими работодателями. Сотрудники компаний смогут посмотреть на свои проекты глазами молодежи и услышать их оценку. Именно поэтому мы призываем всех участвовать в конкурсе и выигрывать! Ждем ваши работы!» 


Следите за новостями Eventиада Awards 2014 на сайтах – www.eventiada.ru и в социальных сетях – https://www.facebook.com/Eventiada?fref=ts  http://vk.com/club32625046 


_____________________________________________________________________________________
Eventиада Awards-2014  - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов. Проводится с 2011 года. В 2013 году в конкурсе приняли участие студенты из 49 вузов, расположенных в 32 городах России, а также 44 компании. Общее число присланных заявок достигло 220. Конкурс проходит при поддержке Молодежного движения Ассоциации Менеджеров России (АМР), философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС),  Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и др. 


Конкурс стал лауреатом многих международных и локальных профессиональных премий, дважды вошел в шорт-лист престижнейшей международной премии SABRE в номинации «Образовательные и культурные институты», завоевал второе место в номинации «Лучший социальный проект» на международном фестивале Eventаризация, был признан одним из лучших проектов в этой же номинации на конкурсе «Золотой Пазл», вошел в шорт-лист в номинации «Лучший социальный PR проект» премии PROBA-IPRA. 


Работы принимаются с 1 сентября. По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет по адресу: org@eventiada.ru

К другим публикациям:

Приглашаем поваров к участию в конкурсе «Лучший гриль-мастер» В Москве определят лучшие event-площадки России Самые популярные рестораны по рейтингу TripAdvisor

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения