Более 50 компаний и свыше 3000 посетителей ожидает выставка «Тихий Дон»

Гостиничный и ресторанный бизнес Ростовской области насчитывают тысячи заведений различных видов.
 
Специалисты индустрии обслуживания разрозненны и не имеют постоянной площадки для оперативного общения и обсуждения текущих профессиональных вопросов. 
 
Только на три дня конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо» преобразится в отраслевую площадку, объединяющую всех участников рынка, начиная от производителей оснащения и поставщиков продукции, заканчивая крупными сетями и частными предпринимателями. Этим объединяющим фактором служит специализированная выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства». 
 
Выставка Тихий Дон
 
Экспозиция ежегодно демонстрирует оборудование для ресторанного бизнеса, мебель и дизайнерские решения для оформления отелей, торговое оснащение и системы автоматизации, эксклюзивные продукты и напитки, клининговый инвентарь и другие товары и услуги для успешного функционирования специализированных компаний.
 
Среди участников проекта METRO Cash and Carry (Генеральный партнер), Selgros Cash and Carry, Эс энд Эй Энтертеймент / LG LAUNDRY, Деловая Русь, Торговый Дизайн, Русский проект, Северная инженерная компания и другие ведущие организации.
 
Одним из ключевых событий выставки станет Чемпионат по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство».
 
В программе запланировано множество мероприятий, в том числе Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2013», I Профессиональный конкурс бариста, традиционный конкурс барменов, соревнования по карвингу, конкурс на лучшее блюдо из «Донских продуктов», экспозиция блюд «Арт-класса» и многое другое.
 
Выставка Тихий Дон
 
Судить конкурсы будут именитые шеф-повара Ростова-на-Дону: Сречко Лончар, Боян Стеванович, а также московские эксперты: Президент Российской гильдии бариста Максим Бобренев, Чемпионка мира по приготовлению кофе с алкоголем Анна Серова. Председателем жюри выступит международный судья от WACS Сергей Синицын.  
 
На церемонии награждения победителям будут вручены подарки от Генерального спонсора «Selgros C&C» и официальных партнеров: «Кофе-Трейд», «Мосресторанторг», «MONIN». Каждому 200-му посетителю выставки организаторы обещают преподнести приятные подарки*.
 
В этом году «Тихий Дон» пройдет совместно с выставкой продуктов питания и оборудования для их производства «Ростов Гостеприимный» с 23 по 25 октября.
 
Вся подробная информация о конкурсе и выставке доступна на сайте www.vertolexpo.ru и по телефонам: (863) 268-77-88, 8961-410-68-64. 
 
 
*Акция проводится с 23-25 октября 2013 года, подробности на сайте www.vertolexpo.ru

К другим публикациям:

Международный Туристический Форум ОТДЫХ Лучший банкетный зал для Вашего торжества Афиша мероприятий Олимпийского парка

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения