Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH

5-7 ноября 2014 года у рестораторов и отельеров появится важный повод собраться – в киевском выставочном центре Киев Экспо Плаза пройдет Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH. Ежегодный форум является масштабным событием для украинского сегмента HoReCa, который привлекает также иностранных участников и посетителей. Экспозиция разделена на выставки: «Ресторан Экспо», «Современный отель», «Ресторан Прод Экспо», «Мир стекла и посуды», «Вендинг Экспо Киев», Kiev Clean Expo, Modern Spa&Wellness Hotel, а также Фестиваль вина Wine Fest,. 

 

 

 

Цель форума – создание бизнес-площадки, где можно пообщаться со специалистами и представителями профильных компаний, а также увидеть и оценить все наработки отрасли за последний год. Экспозиция представляет полный спектр товаров и услуг для гостиниц, ресторанов, спа-центров, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга. 

 

Динамичная атмосфера данной выставки, дополненная высокой концентрацией опыта и профессионализма, позволяет в короткие сроки получить максимум: перспективные контакты, уникальные идеи, полезные навыки и эффективные советы. 

 

Генеральным партнером форума в этом году стала компания Метро Кэш энд Керри Украина. Организаторы собирают лучших представителей ресторанного и отельного бизнеса и обеспечивают деловые дискуссии, которые будут полезными для любого специалиста данной отрасли, как составляющая профессионального совершенствования. 

 

В рамках выставок состоится Форум гостеприимства - центральное бизнес-мероприятие среди рестораторов, объединяющее мастер-классы и семинары на темы волнующие представителей данного бизнеса в современных реалиях. Спикерами выступят такие известные личности: Юрий Филюк, Антон Белецкий , Дмитрий Борисов, Тарас Середюк , Елена Сухина, Вячеслав Ланкин, Игорь Сухомлин и Александр Мусатов. 

 

Посетителей и участников экспофорума ожидает яркое шоу из серии мастер-классов по кулинарному искусству от признанных мастеров под названием «Кухни народов мира». Также впервые в этом году пройдёт день мастер-классов по кондитерскому делу, где можно будет узнать некоторые тонкости такого сложного, но очень вкусного искусства. 

 

Еще одной новостью станет специализированная выставка International Cake Show, которая будет проходить в рамках главного мероприятия. На ней будет представлено самое современное оборудование, технологии и инвентарь для кондитерских. 

 

Это лишь часть насыщенной программы форума, который непременно станет ярким событием ноября! 

 

Организатор — компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Официальный сайт экспофорума

Дирекция Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга:

Тeл./фaкс: +38 (044) 490 62 03

E-mail: rest@kmkya.kiev.ua

К другим публикациям:

Катание продолжается 4 декабря, в Sofrino Park-hotel состоится церемония награждения премии Global Event Awards! Проведите свое мероприятие в Развлекательном комплексе Royal!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения