Первый московский фестиваль Taste

22, 23 и 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке компании Electrolux пройдет первый московский фестиваль Taste!
 
А это значит, что до главного гастрономического события этой осени осталось меньше недели!
 
Taste не даром называют «Лучшим в мире фестивалем ресторанов». Это абсолютно новый уровень организации и проведения. Это знак высокого качества. 
 
Впервые фестиваль Taste прошел в Лондоне в 2004 году и за 10 последующих лет расшил свою географию до 18 городов по всему миру.
 
В 2013 гастроли впервые пройдут еще в 4 городах: Москве, Париже, Осло и Стокгольме.  Taste в Москве пройдет при поддержке выставочной компании «Асти Групп» (Россия) и компании Taste Festivals (Великобритания).
 
Фестиваль Taste
 
На московском Taste шеф-повара столичных ресторанов представят специальные дегустационные меню и проведут увлекательные мастер-классы. Среди участников такие рестораны, как: Vaниль, Nobu, White Rabbit, La Maree, «Гюго», Beefbar Junior, Mr Lee, Bontempi, Ribambelle, «Как есть», «Сыр» и многие другие). Готовить наши шефы будут бок о бок со знаменитыми мишленовскими поварами из Англии: Алином Уильямсом и братьями Санчес-Иглесиас. Кроме того, в программе фестиваля: увлекательные презентации, гастрономические шоу, интерактивные развлечения, много хорошей музыки и приятного общения.
 
Делать покупки и расплачиваться в ресторанах можно будет с помощью нашей внутренней валюты – «тейстов». Приобрести их можно будет в специальных «банках» на территории фестиваля по курсу 1 «тейст» – 100 рублей. Стоимость одного блюда от 2 до 6 «тейстов».
 
 
Дата проведения: 22-24 ноября 
Время работы: с 10:30 до 19:30
Наш адрес: МВЦ «Крокус Экспо» 65-66 км МКАД, Павильон №2, зал №9, 3 этаж.
 
Как добраться: 
На метро: станция метро «Мякинино»: выход к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
 
Официальный сайт: tastefestival.ru
Заказ билетов: tastefestival.ru/visitors/tickets/ 

К другим публикациям:

Мировые достижения и перспективные тенденции сектора HoReCa на выставке Sirha Moscow 2014 Где провести мероприятие. Часть I Живи и катайся за 999 рублей в апреле!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения