Туристический форум "Отдых" 2014

С 16-19 сентября 2014 г. в 20-й раз состоится одно из главных событий в туристической отрасли - международная выставка   «ОТДЫХ».
 
Напоминаем, что в прошлом году все разделы туристического форума: «LEISURE», «MICE», «LUXURY» и «SPA&HEALTH», были объединены под одним брендом - «ОТДЫХ». Слоган мероприятия - «We love travel».
 
Международная выставка Отдых 2014
 
Программа международной туристической выставки «ОТДЫХ»:
 
Travel Technology. В 2013 году спикерами конференции стали представители таких компаний как Google, Instagram, Mail.ru, Yandex, Одноклассники. Осенью 2014 года у посетителей выставки будет возможность ознакомиться с новыми технологическими новинками в туристической отрасли: увидеть презентации ведущих IT-компаний, поучаствовать в мастер-классах.
 
В 2014 году организаторы уделили особое внимание вопросам трудоустройства молодых специлиастов в сфере туризма: экспозиция «ОТДЫХ. Карьера и образование» и «Ярмарка вакансий» - вот 2 проекта, нацеленные на то, чтобы соискатели и работадели встретились. Компания «SuperJob» проведет конференцию, где представители ведущих компаний поделятся опытом, озвучат требования рынка. Также в рамках проекта будут представлены различные образовательные программы от ведущих ВУЗов, языковых школ и туроператоров.
 
Профессионалы в области делового туризма в 10-й раз смогут обменяться опытом и узнать об инновациях в индустрии в рамках выставки и конференции «ОТДЫХ MICE».
 
Международная выставка эксклюзивного туризма также пройдет в 10-й раз в этом году. На «ОТДЫХ LUXURY» как и прежде будут презентованы эксклюзивные и уникальные отели, SPA-комплексы, индивидуальные туры и другие туристические услуги VIP-категории. 
 
С каждым годом туристическая отрасль развивается все активнее, все популярнее становится активный или необычный отдых. Одно из направлений - винно-гастрономический туризм. В рамках экспозиция «Gurmet&Wine Travel» будут представлены маршруты различных гастрономических путешествий, организованы дегустации и мастер-классы. 
 
Также наблюдается спрос со стороны российских туристов на лечебные программы не только в Росии, но и за границей. Узнать лучшие направления медицинского туризма посетители смогут, посетив экспозицию и конференцию «ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health»
 
Дата: 16-19 сентября 2014 г.
Место проведения мероприятия: МВЦ «Крокус Экспо»
Контакты: www.tourismexpo.ru
 

К другим публикациям:

Организация банкета. Интервью с PR-директором ресторана Посадоффест Сергеем Закрасиным Свадебный подарок в Озере Дивном 3 апреля в Сочи состоится ярмарка вакансий HoReCa

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения