«ИМЕРЕТИНСКИЙ» - НОВОЕ НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ «АЙВАЗОВСКИЙ»

Отель «Айвазовский» 4* поменял название на «Имеретинский». Таким образом, зонтичный бренд «Имеретинский» объединит все объекты курортного района: гостиницу, комплекс апартаментов и яхтенный порт.

Подходы к обслуживанию гостей и высокие стандарты качества сервиса остаются приоритетом для всего персонала курортного района «Имеретинский». Все обязательства перед гостями, существовавшие у «Айвазовского», переходят к «Имеретинскому» и будут исполнены в полном объеме.

Напомним, что в настоящее время «Имеретинский» предлагает своим гостям уникальный для черноморского побережья продукт – зимний пакет «Готовь лыжи». Предложение действует с 28 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года и рассчитано на любителей горных лыж, которые хотят совместить катание на трассах Красной Поляны с отдыхом и проживанием на побережье Черного моря.

Помимо него, реализуются пакеты «Зимний отдых» (с проживанием в апартаментах), а также «Новогодний» и «Рождественский», предназначенные для желающих отметить эти праздники на берегу Черного моря.

Андрей Елинсон, управляющий директор курортного района «Имеретинский»: - Мы хотим создать единую рекреационную зону курортного района, объединенного общей философией и единым названием. В оформлении нового бренда мы оставили оранжевый цвет, который пришелся по душе гостям комплекса. В дальнейшем все новые объекты, расположенные на территории «Имеретинского», будут запускаться под единым зонтичным брендом. Сегодня для гостей района работают комплекс спа-процедур, фитнес-зал, несколько ресторанов. На территории организован прокат велосипедов и сегвеев, открыты детские площадки. В ближайшее время здесь появятся новые объекты. Мы продолжаем работать над развитием инфраструктуры района, создавая уникальный микроклимат, которого нет больше нигде.

К другим публикациям:

Свадьба запомнится на всю жизнь!! Свадьба в Сочи - красивые места, яркие эмоции, уютный номер для молодоженов СВАДЬБА В SOLIS SOCHI HOTEL

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения