Ваша пышная сочинская свадьба!

Большой опыт по проведению и организации торжеств и праздничных мероприятий, в том числе и свадеб позволяет смело назвать Sea Galaxy Congress & Spa Hotel команду профессионалами с большой буквы!

Сопровождая Ваше торжество мы гарантируем индивидуальный подход к каждому гостю и приложим максимально все усилия к тому, чтоб всё прошло безупречно! Мы точно знаем, что необходимо для того, чтоб этот день запомнился навсегда не только молодоженам, но и гостям праздника. С нашей помощью в вашем распоряжении будут залы различной вместимости и профессиональные администраторы залов, которые внимательно и чутко отнесутся к любым просьбам наших посетителей. Кроме этого мы предоставляем различное звуковое, акустическое и световое оборудование, и вас порадует знаменитый шеф-повар, который приготовит изысканное меню на любой вкус. Из каждого номера красивый панорамный вид на море и город, внизу вместительная парковка. Для свадеб имеются специальные подарки и скидки для гостей.

К другим публикациям:

Незабываемые свадьбы в RODINA Grand Hotel & SPA Свадьба и медовый месяц в пятизвездочном отеле «RODINA Grand Hotel & SPA» «ИМЕРЕТИНСКИЙ» - НОВОЕ НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ «АЙВАЗОВСКИЙ»

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения