Global Event Awards

1 декабря 2013 года в Минске впервые пройдет церемония награждения Global Event Awards
 
– международной премии среди event-агентств стран СНГ с целью консолидации рынка event-услуг и привлечения внимания коммуникационного сообщества к  индустрии  event-технологий постсоветского пространства.
 
Лучшие из лучших из Беларуси, России и Украины будут бороться за звание лидеров среди event-агентств трех стран в 13 номинациях. 
 
Уровень конкуренции в Global Event Awards (GEA) чрезвычайно высок – к участию в GEA допускаются только те агентства, работы которых заняли призовые места в национальных event-премиях трех стран: “Красной моркови” в Беларуси, “Золотого пазла” в России и “Ивентаризации” в Украине. Таким образом,  GEA исключает участие в конкурсе «случайных» агентств, ведь профессионализм – дело не случая или больших денег, а вопрос опыта, упорной борьбы и огромного количества довольных клиентов. Оказаться среди участников GEA – это как получить своеобразный «знак качества» и еще раз подтвердить свой престиж и репутацию успешного и заслуживающего доверия агентства не только в своей стране, но и на международном рынке.
 
Среди членов жюри GEA – 15 представителей компаний – крупнейших заказчиков услуг по организации мероприятий на национальных рынках и СМИ. Оценка работ будет проходить в период с 20 по 27 ноября. 
 
«Церемония награждения пройдет в самом фешенебельном загородном клубе Беларуси SPORTING CLUB. Помимо вручения наград, мы также предусмотрели круглый стол руководителей ведущих агентств для обмена опытом, чтобы вместе определить вектор развития ивент-рынка на будущий 2014 год» - комментирует предстоящее грандиозное событие руководитель белорусской национальной ивент-премии «Красная морковь» Светлана Зере.
 
...помимо вручения наград, мы также предусмотрели круглый стол руководителей ведущих агентств для обмена опытом, чтобы вместе определить вектор развития ивент-рынка на будущий 2014 год... - комментирует предстоящее событие руководитель белорусской национальной ивент-премии «Красная морковь» Светлана Зере.
 
«На сегодняшний день event-индустрия находится на новой стадии своего развития. Масса  возможностей для воплощения даже самых невероятных идей открыты организаторам мероприятий. Множество интереснейших мероприятий создается на постсоветском пространстве. Обмен опытом и идеями между странами создаст новый толчок к развитию и объединению рынков трех», -  отмечает Ольга Борисова, организатор Премии «Золотой пазл».
 
Обмен опытом и идеями между странами создаст новый толчок к развитию и объединению рынков трех», -  отмечает Ольга Борисова, организатор Премии «Золотой пазл».
 
«Премия «Global Event Awards» - это колоссальный шаг в ивент-бизнесе трех стран. Этим шагом мы начинаем новую эпоху развития развлекательной индустрии. Эпоху объединения и здоровой, цивилизованной конкуренции. Да и клиентам будет легче ориентироваться в нашем, пока запутанном, пространстве. Мы организаторы мероприятий, поэтому мы не можем без шоу! Для этого мы решили создать событие, такое, как фестиваль "Лучших среди лучших", и там встретиться и пообщаться на темы близкие ивенторам России, Белоруссии и Украины. И для самих агентств теперь есть весомая мотивация подавать работы на национальные фестивали - они будут бороться за звание "Самое Самое Самое МежвселенскоГлобальное ивент агентство"! Игра стоит свеч!» - комментирует продюсер украинской «Eventазиции» Глеб Тимошенко, ТО «Два Товарища».
 
Премия «Global Event Awards» - это колоссальный шаг в ивент-бизнесе трех стран. Этим шагом мы начинаем новую эпоху развития развлекательной индустрии... - комментирует продюсер украинской «Eventазиции» Глеб Тимошенко, ТО «Два Товарища
 
А мы напоминаем, что церемония награждения победителей Global Event Awards  пройдет 1 декабря в Минске, Беларусь.
 
До момента, когда мы узнаем, какие агентства станут лучшими не только «на своей улице», но и на территории трех стран, осталось совсем немного времени. Болеем за своих, выбираем лучших!

К другим публикациям:

Свадебное предложение от отеля «Рэдиссон Лазурная» В каких ресторанах провести банкет на 20 человек? Ски-пассы со скидкой

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения