Экзотическое шоу Tropicana Carnaval Show

Представляем Вашему вниманию экзотическое шоу Tropicana Carnaval Show.
 
Коллектив был основан в 2004 году и за время своего существования мы посетили с гастролями большое количество городов России и ближнего Зарубежья. Принимали участие в карнавале в Германии и Венгрии. Большой опыт взаимодействия с клубами, в том числе подготовки специальных программ под клубную музыку.
 
Количество артистов от 2 до 50 для крупномасштабных мероприятий, карнавальных шествий. Возможно участие артистов из Европы по предварительной договоренности.
 
Tropicana Carnaval Show
 
Tropicana Carnaval Show - это танцевальное шоу, с которым вы совершите путешествие по экзотическим странам жарких континентов. В состав шоу входят артисты из России, Африки, Кубы и Бразилии, со сногсшибательной энергетикой, безукоризненным чувством ритма и идеальным владением своим телом. Программа может состоять из нескольких тематических блоков и мастер-класса. Продолжительность от 20 минут до полутора часа, в зависимости от количества артистов и наполненности программы.
 
Помимо девушек-танцовщиц возможно участие чернокожих бойцов-акробатов и африканских барабанщиков.
 
+7(495) 744-44-77
www.danceshow.ru
www.tropicanas.ru

К другим публикациям:

Встречайте новинку! Тур с перелетом «Пакет LITE». Теперь еще выгоднее! Свадьба в банкетном зале «Фрегата» Встречайте новую выставку «ПИР. Оснащение ресторана»!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения