Королевство свадеб 2014

18 января, 15 февраля и 15 марта 2014 года в гостинице «Метрополь» состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство свадеб 2014».
 
Выставка-продажа «Королевство Свадеб» ежегодно проходит с 2009 года, что дает нам колоссальный опыт в организации выставок и привлечении целевой аудитории – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а  для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству и получить многочисленные СКИДКИ в день выставки. Молодые пары заключившие договоров в день выставки, получат гарантированные призы!
 
Приглашаем к участию профессионалов свадебной индустрии, информационных партнеров, артистов и СМИ. Более подробная информация о выставке: Ежегодная эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство свадеб 2014».
 
За дополнительной информацией обращайтесь: 
 
Генеральный директор Smart company Kingdom и  Организатор выставки
Маргарита Амосова
+7 (985) 138-28-69
 
 

К другим публикациям:

Специальные предложения от ресторанов к Новогодним корпоративам! 4-ый Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса» Курс от IFSE на 12-ом Всероссийском Кулинарном Конгрессе

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения