IT и СМИ поселились в отдельных «деревнях» на выставке «Отдых Leisure»

C 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное туристическое событие осени – Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса MATIW 2013
 
в составе которой пройдут: 19-ая международная туристская выставка ОТДЫХ/ Leisure; 9-ая международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям  MIBEXPO Russia; 8-ая международная выставка эксклюзивного туризма LUXURY Leisure.
 
Организаторы выставки следят за трендами в области туризма. И следствием  этого является появление отдельно выделенных тематических экспозиций. В 2013 году - это Travel Technology Village и Media Village.  
 
Travel Technology Village объединяет IT-компании, работающих на рынке туризма.  В TTV предусмотрена бизнес-зона для проведения обучающих семинаров, презентации ведущих IT-компаний. Впервые в экспозиции принимает участие компания TripAdvisor. 
 
Media village – зона специализированных туристических СМИ. В этом году генеральным информационным партнером выставки стала ВГТРК (Всероссийская Государственная Теле и радио - компания).
 
Совместный проект организаторов и ВГТРК - постоянно действующий в Media Village пресс-центр, в котором разместится съемочная студия и пресс-зона для журналистов. Расписание пресс-центра – чрезвычайно насыщенное. Прямо в выставочной студии будут проводиться и транслироваться в прямом эфире интервью с руководителями отрасли, российских регионов, представителями различных стран – участниц выставки, с первыми лицами крупнейших туроператоров России. 
 
Будьте в курсе событий, происходящих в мире туризма!
 

К другим публикациям:

Alfa Future People на склонах «Роза Хутор»! XII Международная выставка индустрии гостеприимства Свадьба в банкетном зале «Фрегата»

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения