В Сочи состоится ежегодный MICE FORUM SOCHI для представителей индустрии встреч

Ежегодный MICE FORUM SOCHI для представителей индустрии встреч состоится 11-13 октября 2020 года в Сочи на горном курорте «РОЗА ХУТОР»

 

 

Даты проведения IV MICE FORUM SOCHI 2020 перенесены с 28-30 мая на 11-13 октября 2020 года в связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной COVID-19.

 

Индустрия встреч оказалась наиболее уязвимой в сложившихся обстоятельствах. Команда Форума уверена, что осенью возникнет необходимость во встрече лидеров отрасли для выработки стратегии развития и обсуждения форматов мероприятий в современных условиях. Мы надеемся, что в атмосфере взаимной поддержки и доверия участники Форума смогут увидеть новые возможности и получить импульсы для создания проектов в 2021 году.  

 

MICE FORUM SOCHI является знаковым событием в индустрии встреч и уникальной мультиформатной бизнес-площадкой, которая позволит обсудить актуальные вопросы отрасли, а также заключить выгодные контракты участникам.

 

Участники Форума: HR и PR директора крупных федеральных компаний, руководители региональных конгресс-бюро, отраслевые ассоциации в индустрии встреч, поставщики услуг, профессиональные и федеральные СМИ, руководители MICE & Event агентств.

 

Программа MFS 2020 насыщенна: всё о трендах развития индустрии MICE от лучших спикеров-экспертов; 7 форматов нетворкинга; выставка поставщиков услуг; мастер-классы от экспертов индустрии; бизнес-встречи 1 на 1 между корпоративными клиентами и поставщиками услуг (в прошлом году было проведено 1500 переговоров); культурно-развлекательная программа от партнеров мероприятия.

 

Детали и регистрация на официальном сайте события http://miceforumsochi.ru.

 

Организатор MICE FORUM SOCHI – АНО «ЧЕРНОМОРСКОЕ КОНВЕНШН БЮРО», оператор форума ТО “ПЛАНЕТА СОЧИ”, при информационной поддержке Ассоциации “Национальное конгресс-бюро” (АНКБ), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

 

Генеральный партнер мероприятия - круглогодичный горный курорт мирового класса «РОЗА ХУТОР», технический партнер - Event Management Technologies.

 

Ждем вас на IV MICE FORUM SOCHI 11-13 октября 2020 года на курорте «РОЗА ХУТОР».

 

Александра Козел

Связи с общественностью

media@miceforumsochi.ru

+7 918 003 75 61

К другим публикациям:

MEET IN SOCHI. Конгресс. Индустрия встреч: взгляд изнутри Конференц-услуги и конференц-залы в Сочи! Чемпионат на звание Лучшей Кофейни России – Russian Coffee Cup!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения