Двигай в горы ещё дальше: ещё больше новых эмоций и классных впечатлений

Две недели назад мы рассказали вам про «Двигай в горы». Мы решили, что можно сделать тур ещё круче, и двинулись дальше. Если вы хотите больше новых эмоций и классных впечатлений, то тур «Двигай в горы ещё дальше» специально для вас!

 

Что вас ждёт:

Путешествие к Чёрному морю

 

На электровелосипеде вы проедете через Горную Олимпийскую деревню, спуститесь вниз по живописному Альпийскому шоссе и завершите прогулку на пляже Чёрного моря. За один день вы посетите столько красивых мест, что впечатлений хватит на целую неделю.

 

Поход на Бзерпинский карниз

 

Вы отправитесь в настоящее высокогорное путешествие с высоты 1660 на высоту 2000+ метров. Шикарные панорамные виды и нетронутая природа заповедника вам обеспечены

 

Поход на водопад Кейву

 

Вместе с гидом вы пройдёте по одному из самых красивых пеших маршрутов курорта. Начните свой путь в Красной Поляне и поднимитесь на самый верх к водопаду и смотровым площадкам.

 

Фан скалолазание «Скала крепости Ачипсе»

 

Это скалолазание по натуральному рельефу в свое удовольствие, которое подходит для людей с любым уровнем подготовки. Люди с опытом лазания на скалодромах попробуют свои силы в реальных природных условиях, а новички смогут освоить новый вид спорта, который, возможно, станет новым хобби.

 

Вам не потребуется специальная подготовка. Пройти эти маршруты под силу абсолютно каждому. Успейте забронировать летний отдых, полный эмоций!

 

Продолжительность тура — от 5 до 8 дней.

К другим публикациям:

Российские города готовятся к новогодним праздникам Новогодний Кейтеринг. Интервью с Генеральным директором Акжера Кейтеринг - Василием Рыбаковым Русская кухня – новые горизонты

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения