Двигай в горы! Отдых для тех, кто ищет новые эмоции

Если вы истосковались по свежим впечатлениям, то двигайте в горы. Наше пакетное предложение «Двигай в горы» для тех, кто не привык сидеть на месте и жаждет приключений. После такого отпуска вам будет, что рассказать.

 

Что вас ждёт

Путешествие к Нарзанам

На электровелосипеде вы проедете через Горную Олимпийскую деревню, спуститесь вниз по живописному Альпийскому шоссе и попадете в Национальный парк. Горные реки, красивые каштановые леса и панорамные виды на горы приведут вас к минеральному источнику.

В поисках Дольменов

Второй велосипедный тур проведёт вас по исторической Старой Эстонской дороге. Вы подниметесь на самый верх посёлка Красная Поляна к Дольменам, которым от трёх до шести тысяч лет. Проедете через красивый лес Национального парка и искупаетесь в купели горной реки.

Поход на водопад Кейву

Вместе с гидом вы пройдёте по одному из самых красивых пеших маршрутов курорта. Начните свой путь в Красной Поляне и поднимитесь на самый верх к водопаду и смотровым площадкам.

Виа-феррата «Орлиные скалы»

Захватывающий дух тур - виа феррата на Орлиные скалы к статуе Прометея на вершине и пеший подход через Агурские водопады.

 

Путешествие начинается пешей прогулки через Агурские водопады, которая займет около 1 часа. Скальная часть маршрута занимает около 1,5-2 часов, на маршруте будут вертикальные подъемы по скалам с железными упорами, мосты и полки в скалах и пролаз через узкую пещеру. На вершине скальной части мы выйдем к статуе Прометея, гид сварит чай из краснополянских трав на горелке и мы сделаем перекус.

 

Вам не потребуется специальная подготовка. Пройти эти маршруты под силу абсолютно каждому. Успейте забронировать летний отдых, полный эмоций!

 

Продолжительность тура — от 5 до 6 дней.

 

К другим публикациям:

Новинки на Moscow Bar Show – узнай первым PIR Expo. Russian Hospitality Week В Москве определят лучшие event-площадки России

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения