В гостях у «Великого Гэтсби»

Любите джаз и шумные вечеринки? Мечтаете о миллионерах, бриллиантах, красивых женщинах и море шампанского? Тогда Вы приглашаетесь на самый яркий и роскошный праздник жизни
 
Джей Гэтсби - главный герой романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, воплощение эпохи "ревущих двадцатых". На вечеринки, которые он устраивал для своих богатых друзей, мечтал попасть каждый. Ослепительный блеск бриллиантов, море шампанского, безбашенный и будоражащий джаз, общаяя атмосфера праздника и безудержного веселья – эти люди умели отдыхать с размахом! У вас есть уникальный шанс стать гостями Великого Гэтсби и почувствовать себя если не героями романа Фицджеральда, то как минимум персонажами экранизации База Лурмана с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

Шоу-программа В гостях у Великого Гэтсби
 
Программа "В гостях у Великого Гэтсби" выдержана в стиле Америки 20-х годов. Уже на входе все гости смогут почувствовать себя настоящими звездами и попасть на афишу фильма. Встречать и развлекать публику будут наши артисты, одетые в костюмы начала XX века. Наряды вокалистов и музыкантов продуманы до мелочей, чтобы подчеркнуть беззаботную и роскошную атмосферу вечеринки в стиле Лонг-Айленда. Кажется, что все участники шоу-программы сошли со страниц книги или на пару минут вырвались из сцены кинофильма.
 
Шоу-программа В гостях у Великого Гэтсби
 
Ну и какая же роскошная вечеринка без музыки? Ведь речь идет об эпохе, которую по праву называли "золотым веком джаза"! Тех, кто окажется в гостях у Великого Гэтсби, ждет насыщенная программа в исполнении настоящего оркестра Клипспрингера. "Гвоздем программы" станут легендарные джазовые композиции в современном варианте и популярнейшие современные мировые хиты в ретро-обработке. Профессиональные и невероятно обаятельные солисты – певица Марика и вокалист Слава Гугиев – обязательно понравятся публике и останутся в памяти надолго! А задаст настроение всему шоу первый номер под прекрасную песню Crazy in Love (Emeli Sandé feat. The Bryan Ferry Orchestra) - именно эта композиция звучала в фильме "Великий Гэтсби" и так запомнилась всем зрителям.
 
Шоу-программа В гостях у Великого Гэтсби
 
Компания Mr.Producer с радостью приглашает вас стать гостями Великого Гэтсби!

Контакты
Сайт: mr-producer.ru
Тел.: (495) 771-57-51

К другим публикациям:

Стань Другом Сочи и внеси свое имя в историю! Где провести мероприятие. Часть II MICE-КОНКУРС «ЛЕГЕНДА HELIOPARK». Главный приз Apple MacBook Air

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения