12-я Event Revolution собрала более 1200 ивенторов в отеле «Корстон»

17 октября в Москве в 12-й раз состоялось крупнейшее событие на event-рынке – World Event Revolution. Еще масштабнее, еще круче, еще ярче и еще интереснее.

 

 

В сезон подготовки к новогодним праздникам вопрос «Где искать идеи и чем удивлять публику?»  не возникает у тех организаторов мероприятий, кто приходит на  World Event Revolution.

 

Вот уже на протяжении 6 лет  Event Революция собирает более 1200 ивенторов со всех регионов России в одном месте. В 2016 году организаторы мероприятий встретились в отеле «Корстон». Общение с лидерами отрасли, возможность познакомиться с недавно вышедшим на рынок подрядчиками, получить выгодные предложения от площадок, узнать о новых талантливых артистах и незаезженных шоу-программах, новых технологических решениях для мероприятий и нестандартных концепциях и идеях из-за рубежа – все это Event Revolution.

 

 

По традиции организаторы World Event Revolution  собрали лучшее из лучшего на рынке. Например, решение для заядлых инстаграмеров от Event Tecnologies – интерактивное зеркало для селфи, при помощи которого теперь возможно сделать селфи без телефона в отражении. Для деловых мероприятий они же предлагают интерактивную рогатку, при помощи которой можно пострелять сообщениями, размещающимися на стене любого помещения. Еще одно интересное изобретение - принтер для блинов, благодаря которому можно приготовить блинчик в форме логотипа компании и любой другой фигуры. Учитывая неугасающую популярность настольных игр, на Event Revolution было представлено большое количество не самых обычных развлечений от QuestPROF, которые сделают досуг гостей более разнообразным: кульбит, рошфор, эквилибр, галактика, кварто. Для тех компаний, где предпочитают не давать отдыха мозгу даже на досуге, прекрасное развлечение – интеллектуальный тимбилдинг «Вассермания». А для детских праздников хорошим вариантом анимации, вместо избитых клоунов и смешариков, может стать трехметровый динозавр «Мистер Бобо».

 

 

Артисты, которые выступили в этом году  на Event Revolution, также несут что-то новое в отечественный шоу-бизнес: будь то новый жанр, свой собственный стиль или необычную подачу. Александр Куулар, который сочетает разные стили: традиционный вокал и сложную технику исполнения тувинского горлового пения, харизматичный  участник шоу «Танцы на ТНТ» Александр Волков,  шоу «Поющие повара», cover band «18+ Project», проект «Ретро-Тайм» и Людмила Светлова, кавер-группа Mitin Band, dance show Boys, танцевальный коллектив Brachos. Мероприятие поддержали известные на event-рынке компании: «Легион-Сервис», «Выездной банкет», творческая лаборатория Прана.

 

Благодаря такой концентрации драйва, профессионализма в одном месте Event Revolution стала площадкой для отраслевого диалога. В 2016 году мероприятие посетило более 1200 event-менеджеров, HR- и PR-менеджеров крупных корпораций и владельцев event-агентств, лидеров на рынке организации мероприятий.

 

До встречи на Event Revolution 2017!

К другим публикациям:

Активные дни на курорте Роза Хутор! Проведите свое мероприятие в Развлекательном комплексе Royal! Все тренды и новинки туриндустрии — уже через 2 недели на выставке МITT 2015!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения