Российская неделя ресторанного бизнеса: 26-28 сентября

3 дня насыщенной программы, 25 актуальных тем по продвижению и развитию ресторанов, более 40ка инструментов, которые делают ресторан успешным – все это мы готовим специально для Вас.

 

Итак, о спикерах:

25 спикеров – профессионалов своего дела, а также ключевых игроков на рынке ресторанного бизнеса и инструментов по продвижению. Только рабочие схемы и инструменты. Только лидеры, которые добиваются успеха не на словах – а в цифрах.  А специальные гости: известные рестораторы Аркадий Новиков и Александр Раппопорт – поделятся своим успешным опытом, как стать лидером в ресторанном бизнесе.

О программе:

Впервые в ресторанном бизнесе – мы не просто задаем тему для выступления, мы прорабатываем с каждым спикером тему для обсуждения. Выявляем скрытые знания. Выявляем цифры, на которые Вы сможете опираться при продвижении своего ресторана. С каждым из наших спикеров – мы детально предварительно обсуждаем его выступление, выявляем его возможности в цифрах, берем интервью и рассказываем об их успехе.

О целях и концепции:

Цель данного форума – рассказать о проверенных инструментах продвижения ресторана, выявить те ключевые действия, сделав которые – можно увеличить посещаемость своего ресторана, увеличить средний чек, заполнить заведение в непопулярные дни и обеспечить постоянный поток гостей на протяжении многих лет. Кроме того, под каждую тему спикера – мы готовим инструкции для персонала, программные комплексы, а также скрипты и документацию, чтобы сделать внедрение всего, что Вы узнаете быстрым, удобным и эффективным.

Подробнее:

До встречи на форуме. А уже сейчас –Вы можете узнать подробнее на сайте http://restaurantweek.ru, подписаться на рассылку по успешным кейсам, а также забронировать себе билет.

К другим публикациям:

Спешите увидеть открытый турнир лучших кейсов ивент-индустрии вместе с АКМР! "Event-субботник" для будущих event-специалистов Деловой форум «Кейтеринг» на ПИРе

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения