Мероприятия в ресторане «Иваныч»

Зал ресторана способен вместить до восьмидесяти гостей, что позволяет провести как грандиозное пиршество, так и просто создать романтическую обстановку во время обеда для двоих. Но какое бы событие не послужило поводом посещения нашего ресторана, в памяти надолго сохранятся приятные ощущения, которые отразятся улыбкой на вашем лице.

 В уютном ресторане "ИВАНЫЧ" созданы все условия, чтобы Ваш праздник стал особенным: расположение на берегу озера, роскошный интерьер в старом славянском стиле, прекрасная винная карта, широкое меню традиционных для русской кухни блюд, приготовленных по старинным рецептам и высокое качество обслуживания.

В нашем ресторане мы проводим: банкеты, корпоративы, дни рождения, помолвки и свадьбы. А в подарок молодоженам мы предоставляем комфортабельный номер на берегу озера.

 На первом этаже ресторана расположен уютный бар, в котором можно посидеть дружной компанией в тёплой обстановке. Укрыться от летней сочинской жары или зимней непогоды, получая удовольствие от проведенного времени после рыбалкиили после приёма банных процедур.

 Расположен ресторан в Адлере, за пределами городской суеты, в окружении зеленых насаждений на берегу озера. Побывав здесь впервые, вы будете приятно удивлены. И вам захочется вернуться к нам снова и снова, став постоянным нашим гостем.

«Иваныч» - это необычный ресторан в Сочи, который откроет для вас все прелести русской кухни и доставит массу незабываемых впечатлений!

 

К другим публикациям:

ALL INCLUSIVE ДЛЯ РЕСТОРАТОРА В Сочи устроят парад Дедов Морозов 05 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ МЫ ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ НА ДЕТСКИЙ ДЕНЬ В ОБЛАКАХ!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения