Свадьба в отеле Hyatt Regency Sochi!

Свадебный день это - событие, которое должно быть отмечено знаком стиля и роскоши, и остаться в памяти на всю жизнь. Отель Хаятт Ридженси сочетает в себе все необходимое и является идеальным местом в Сочи для проведения свадебного торжества.


Хаятт Ридженси Сочи идеально расположен в центре города, открывая со своих окон вид на берег Черного моря.


 Отель имеет все возможности для организации свадьбы на самом высоком уровне. Для проведения торжества мы предлагаем своим гостям банкетный зал, который вмещает до 250 гостей, и может быть разделен на 2 отдельные части, что позволяет провести официальную церемонию и праздничный банкет.

 

  
 Вниманию гостей предлагаются различные варианты свадебного меню. На выбор гостей не только широкое разнообразие блюд, но и возможность составления меню согласно личным пожеланиям. Команда профессиональных поваров сделает Ваше праздничное торжество незабываемым.
Неотъемлемой составляющей свадебного торжества является свадебный торт.                             

 Шеф-кондитеры отеля Хаятт Ридженси Сочи рады предложить эксклюзивные варианты приготовления и оформления свадебного торта.


Дополнит неповторимые впечатления свадебного торжества ночь в роскошном номере отеля в подарок молодоженам, скидка на проживание для их гостей, специальные программы в Эваниа СПА центре, и другие предложения, разработанные в зависимости от Ваших пожеланий и бюджета мероприятия.

 

Создайте Ваш неповторимый праздник в Hyatt Regency Sochi.
Для того, чтобы начать планирование Вашей свадьбы свяжитесь с нами по телефону +7 862 227 14 38

К другим публикациям:

Новогодний Кейтеринг. Интервью с Генеральным директором Акжера Кейтеринг - Василием Рыбаковым Как обучать персонал отеля – специальная программа на выставке «Отель – 2013» Лето не за горами!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения