НoReCa Don. Индустрия гостеприимства

 Количество посетителей-специалистов «НoReCa Don. Индустрия гостеприимства» выросло на треть

 

 С 21 по 23 октября в южной столице откроется выставка «НoReCa Don. Индустрия гостеприимства». При том, что ситуация на рынке HoReCa достаточно сложная, профильный проект ростовского региона демонстрирует рост.

 

 В 2014 году выставка «HoReCa Don» подтвердила статус устоявшегося и востребованного бренда среди посетителей В2В-аудитории. Количество гостей выставки «НoReCa Don. Индустрия гостеприимства - 2014» по сравнению с 2013 годом увеличилось на треть. Проект посетили более 3000 человек, из них 98 %, а это рекорд, составили специалисты отрасли. При этом 74 % посетителей-специалистов сообщили о желании посетить выставку в 2015 году снова.

 

 Стоит отметить, что покупательская способность также возросла: оценка байерских возможностей всех гостей выставки «HoReCa Don-2014» по результатам маркетинговых опросов составила свыше 24 млн руб.

 

 Неудивительно, что участники мероприятия отмечают «высокую эффективность выставочного проекта, большое количество посетителей, а также высокий уровень организации и подготовки выставки» – комментирует представитель компании «Цептер Интернациональ».

 

 За время проведения выставки в 2014 году 75 % участников наладили контакт с потенциальными клиентами и нашли новых бизнес-партнеров, 76,6 % экспонентов реализовали свои цели по осуществлению оптовых и розничных продаж на выставке и практически все экспоненты (95 %) остались довольны работой выставки.

 

Каждый раз в мероприятии принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования, продуктов для предприятий индустрии гостеприимства, дизайн-студии, торговые и клининговые компании и компании, оказывающие услуги в области гостинично-ресторанного бизнеса.

 

В связи с приближающимся чемпионатом мира по футболу, который гарантирует приток инвестиций на развитие индустрии гостеприимства в ростовский регион, данный проект будет раскрывать работающим в данной отрасли все больше возможностей для продвижения и развития бизнеса.

 

В 2015 году выставка «НoReCa Don. Индустрия гостеприимства» состоится с 21 по 23 октября. За подробностями об организации выставки и условиях участия в ней обращайтесь по телефону (863) 268-77-68 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru

 

horeca donhoreca don

horeca don

К другим публикациям:

Зимние каникулы на Роза Хутор! Бронируй тур с перелётом из Москвы! 01 августа - King of Pop в Облаках! 4 дня без правил!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения