Новый международный туристический уровень Сочи

Постолимпийская столица гостеприимно распахивает двери представителям туристического бизнеса.

 


Вслед за китайскими и иранскими специалистами с четырехдневным обзорным туром побывали немецкие туроператоры. За время пребывания они ознакомились с Олимпийским парком, посетили экскурсионные объекты, горнолыжные курорты и ряд гостиниц на побережье.


Высокий уровень обслуживания и гостеприимства, отсутствие языкового барьера в гостиницах и ресторанах вызывали изумление и неподдельный интерес к перспективам сотрудничества.


Журналист популярного немецкого издания «Юнге Вэльт» Ребекка Мрук, побывавшая на Олимпиаде, захотела посмотреть как живут сочинцы год спустя.


«Я бы хотела посмотреть, как идет развитие после завершения Олимпиады. И поскольку, как вы тоже знаете, сейчас неоднозначное отношение журналистов к России и в нашей стране, да и вообще в Европе, я бы хотела, как-то откорректировать этот момент».


Перечень наиболее посещаемых иностранными туристами городов и мест России, в который входит Москва, Санкт-Петербург и Транссибирская магистраль дополнится городом-курортом Сочи.


Сочи выходит на новый, международный туристический уровень. Подобные ознакомительные туры планируются стать регулярными, не только для туроператоров из Германии, но и ряда других стран.

К другим публикациям:

Программы для молодоженов в отели Острова Организация деловых мероприятий Руководство "Роза Хутор" не собирается пересматривать цены задним числом

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения