Агентства Redday, Elefante, MaxMedium, C4group и другие участники IV ежегодного конкурса «Event-аген

АКМР сообщает, что продолжается регистрация на участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013». 
 
Презентация работ состоится  5 сентября 2013 года, в Москве, в Центральном Доме Художника
 
Организатором конкурса выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), которая реализует этот проект по запросу представителей крупных компаний и корпораций. 
 
На данный момент среди зарегистрированных агентств, предоставляющих услуги в event- индустрии: Redday, Elefante, MaxMedium, C4group, Pro Vision, Imagine, «Корпорация Алеф» и другие.
 
По словам Алексея Сафронова, председателя совета директоров агентства Elefante: «Подобные конкурсы, несомненно, очень полезны для индустрии, так как задают стандарты ценообразования и качества услуг, способствуют развитию здоровой конкуренции на рынке. Мы решили собственным участием поддержать это мероприятие, которое, с неизменным успехом, проводится АКМР уже в четвертый раз».
 
«Независимая оценка экспертов рынка всегда интересна для нас, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013», отметил Владимир Виноградов, Президент Pro-Vision Group.
 
Для организаций, заинтересованных в надежных партнерах для проведения внутренних и внешних мероприятий, конкурс предоставляет возможность принять участие в качестве слушателей и познакомиться лично с лучшими агенствами event-индустрии, оценить их профессиональный уровень, задать вопросы, услышать комментарии и мнения экспертов, понять состояние рынка в настоящее время.
 
Просим зарегистрировать Ваше участие до 30 августа 2013 г.
Вопросы по регистрации: Алина Гришина
Тел.: + 7(495) 741-49-05/05/20, доб. 210
e-mail: pr1@medianews.ru. 
 
Количество участников ограничено.
 
Если Ваша компания уже сотрудничает с event-агентством, имеющим реализованные проекты,  сообщите своим партнерам о конкурсе «Event-Агентство, сертифицированное АКМР». Мы пригласим  агентство к участию в конкурсе.
 
Вся информация на сайте  www.corpmedia.ru или по тел. + 7(495) 741-49-05  доб. 210

К другим публикациям:

Начался прием заявок на участие в премии «Пальмовая ветвь» ресторанного бизнеса Комфорт. Уют. DSSL Лучше гор - только йога в горах!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения