Горное световое 3D-mapping шоу «ЗАТЕРЯННЫЕ В МИРАХ»

Ежедневно, с 27 января по 01 февраля на курорте «Роза Хутор» будет проходить мультимедийное световое шоу, созданное по технологии 3D-mapping одной из лучших российских творческих команд DREAM LASER. 


Под ночными звездами Кавказа зрители пустятся в небольшое путешествие по другим мирам, где перед ними развернется вечная история любви. Благодаря современным технологиям зрители погрузятся в оптическую иллюзию, в которой здания начинают двигаться, а реальные объекты могут принимать любые очертания. 

 

 


3D-mapping — это направление в аудио-визуальном искусстве, позволяющее с помощью видеопроекции изменять визуальные характеристики объекта и способное превратить практически любую поверхность в динамический видеоэкран. 3D-проекция позволяет «вдохнуть жизнь» в любой объект, изменить его до неузнаваемости, добавляя новые измерения, оптические иллюзии и заставляя статические объекты двигаться, превращая окружающую зрителя реальность в сказку. 


Начало в 21:00. Продолжительность 30 минут. 


Место проведения: Горная Олимпийская деревня, курорт «Роза Хутор» 


Стоимость билета — 500 рублей, билеты в кассах курорта «Роза Хутор», количество билетов на каждый день ограничено. 


Организаторы: ООО «Роза Хутор», «DREAM LASER» 


На период проведения 3D-mapping шоу «ЗАТЕРЯННЫЕ В МИРАХ» во всех отелях курорта действует специальная акция. При бронировании не менее 3-х ночей в даты c 27 января по 1 февраля – билеты на 3D-mapping шоу «ЗАТЕРЯННЫЕ В МИРАХ» в подарок. Обеспечьте себе или вашим клиентам не только первоклассный отдых, но и занимательную развлекательную программу

К другим публикациям:

Отель Azimut в Имеретинской низменности закрывается с 10 мая 2015 г. Раннее бронирование ски-пассов на сезон 2018-2019 уже началось! Успейте забронировать летний тур по выгодной цене!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения