Выбор туриста

TripAdvisor назвал лучшие мировые и российские отели мира по мнению путешественников. Победители получили награду Travelers’ Choice. 

 

 


По сравнению с прошлым годом, список российских отелей, награжденных премией Travelers` choice, существенно расширился 


Международная награда Travelers’ Choice присуждается 13-й год подряд, а в России вручается в третий раз. В число награжденных в 2015 году вошел 8151 отель из восьми регионов мира. Победителей выбирали по отзывам и мнениям, оставленных миллионами путешественников со всего мира на сайте TripAdvisor. 


Отличительными чертами всех отелей, вошедших в список победителей Travelers’ Choice, являются выдающийся сервис и превосходное соотношение цены и уровня предлагаемых услуг. 


Пользователи сайта определили наиболее выдающиеся отели в категориях «Лучшие отели», «Отели по лучшей цене», «Лучшие B&B/мини-отели и гостиницы», «Лучшие семейные отели», «Лучшие отели класса люкс», «Лучшие романтические отели», «Отели с лучшим обслуживанием» и «Лучшие маленькие отели». 

 

 


«Миллионы путешественников сообщества TripAdvisor помогли нам определить лучшие отели по всему миру, – отметил Константин Калабин, руководитель TripAdvisor по развитию рынков России и Восточной Европы. – Список победителей Travelers’ Choice, в который вошли тысячи отелей в разных странах, – это настоящий источник вдохновения для путешественников, строящих планы на 2015 год. По сравнению с прошлым годом, список российских отелей, награжденных премией Travelers` choice, существенно расширился, что подтверждает, что в России появляется все больше и больше отелей с первоклассным обслуживанием и превосходным соотношением цены и качества. Мы рады сообщить, что из года в год рейтинги лучших отелей России пополняются региональными представителями. Большое количество региональных отелей можно встретить и в таких категориях, как "Лучшие семейные отели" или "Лучшие маленькие отели"». 

 

 


10 лучших отелей России 


Lotte Hotel Moscow, Москва – 506 отзывов
Hyatt Regency Yekaterinburg, Екатеринбург – 367 отзывов
Официальная гостиница государственного музея «Эрмитаж», Санкт-Петербург – 253 отзыва
Ramada Kazan City Center, Казань – 142 отзыва
Four Seasons Hotel Lion Palace, Санкт-Петербург – 221 отзыв
Domina Prestige, Санкт-Петербург – 512 отзывов
Radisson Hotel, Калинград – 279 отзывов
Pushka Inn Hotel, Санкт-Петербург – 674 отзыва
Swissotel Krasnye Holmy, Москва – 697 отзывов
Ararat Park Hyatt, Москва – 399 отзывов 


Получение премии TripAdvisor комментирует заместитель директора по продажам Hyatt Regency Yekaterinburg Изольда Цимахович: «Данная награда для нас это, конечно, в первую очередь признание заслуг отеля, качества нашего сервиса и эффективной работы всех отделов. Получая такие звания, мы понимаем, что движемся в верном направлении и обретаем дополнительную мотивацию стремиться к новым высотам. Мы полагаем, что широкое освещение данного события на самом сайте TripAdvisor и в СМИ приведет к увеличению узнаваемости нашего отеля, возможному увеличению онлайн бронирований и в конечном итоге увеличению количества гостей». 

 

 


«Наши пять звезд на фасаде отеля отражают уровень соответствия профессиональной системе классификации, и позволяют гостю рассчитывать на определенные стандарты размещения и обслуживания, ‒ говорит Лариса Конашенок, пиар-консультант Официальной гостиницы государственного музея "Эрмитаж". ‒ Однако, еще более нам важна оценка гостиницы нашими гостями. Все электронные системы бронирования ведут учет мнений постояльцев, и лидировать в этих рейтингах почетно и выгодно с точки зрения бизнеса. Мы бесконечно признательны всем, кто написал несколько слов о том, как провел время в нашей гостинице. Мы признательны за высокую оценку нашего сервиса, комфорта номеров и уникальность атмосферы, которую нам удается создавать при помощи нашего патрона ‒ всемирно известного музея. Мы внимательно следим и за каждым словом критики, и готовы в тот же час подтвердить исключительное качество нашего гостеприимства».

 
По результатам опроса, проведенного TripAdvisor в январе 2015 года, самыми популярными среди соотечественников остаются ‒ как и в прошлом году ‒ бюджетные отели, мини-отели формата B&B и небольшие отели. Самые важные для россиян факторы при поиске отеля – это отзывы, подтверждающие, что отель предлагает хорошее сочетание цены и качества, выгодные условия проживания и привлекательные цены. 76 % опрошенных указали, что считают наличие премии TripAdvisor Travelers’ Choice важным фактором при выборе отеля. 

 

 


Обладатели премии Traveler’s Choice ‒ 2015 


«Лучший отель в мире» – Gili Lankanfushi Maldives, Мальдивы
«Лучший отель класса люкс в мире» – The Place Luxury Boutique Villas, Таиланд
«Лучший отель класса люкс в России» – Lotte Hotel Moscow, Москва
«Отель по лучшей цене в мире» – Lawton Court Hotel, Великобритания
«Отель по лучшей цене в России» – Mercure Moscow Бауманская, Москва
«Лучший семейный отель в мире» – Cavallino Bianco Family Spa Grand Hotel, Италия
«Лучший семейный отель в России» – Отель Царьград, Московская область
«Лучший романтический отель в мире» – The Place Luxury Boutique Villas, Таиланд
«Лучший романтический отель в России» – Four Seasons Hotel Lion Palace, Санкт-Петербург 
«Лучшие маленькие отели в мире» – The Place Luxury Boutique Villas, Таиланд
«Лучшие маленькие отели в России» – гостевой дом «Александр Хаус», Санкт-Петербург 
«Лучшие отели с первоклассным обслуживанием в мире» – The Place Luxury Boutique Villas, Таиланд
«Лучшие отели с первоклассным обслуживанием в России» – Lotte Hotel Moscow, Москва
«Лучшие B&B/мини-отели и гостиницы в мире» – Millgate Bed & Breakfast, Великобритания
«Лучшие B&B/мини-отели и гостиницы в России» – Пансион Assembly, Санкт-Петербург 


С полным списком обладателей наград Travelers’ Choice за 2015 год можно ознакомиться на портале TripAdvisor

Оригинал статьи

К другим публикациям:

Дмитрий Зотов о потенциале русской кухни Шеф-Zone на PIR Expo Еще одна премьера на выставке Sirha Moscow 2014

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения