Как провести день святого Валентина в 2015 году в Сочи

День святого Валентина - праздник, наполненный романтической атмосферой и незабываемыми моментами. Отметить его в Сочи можно с настоящим размахом, если знать куда пойти. 


Итак, сначала можно провести День святого Валентина в ресторане. Для этого отлично подойдет ресторан-чилаут "Индус". Он уже успел себя зарекомендовать организацией различных вечеринок на день всех влюбленных. Другим вариантом может быть ресторан "La Luna". Что же он предлагает? Живая музыка, близость к пляжу, отличная кухня - все, чтобы влюбленные получили незабываемые впечатления. 

 

 


Отметить день святого Валентина в клубе можно тоже с романтическим размахом. В Сочи можно пойти в такие клубы, как Mandarin Club, «Малибу» или «ПЛОТFORMA». Данные заведения поражают в первую очередь размахом проведения вечеринок, большим разнообразием коктейлей и отличной музыкой. В последнем из списка, к примеру, есть прозрачный танцевальный пол, а в «Малибу» можно легко полюбоватся морем, так как он находится прямо на набережной. 


На день святого Валентина концерты в Сочи - это нечто, поражающее размахом и музыкальностью. Любители классической музыки могут сходить на концерт «Вокруг органа» или на вечер джаза в Зимнем театре. Благо, на день святого Валентина афиша предлагает много вариантов. Цены на удовольствие стартуют от 300-500 рублей. 


Вместе со второй половинкой можно получить удовольствие и в более классической обстановке, так как на день святого Валентина театры предагают свою программу для влюбленных. В этот день можно посмотреть какую-нибудь романтическую постановку и даже встретить свою вторую половинку где-нибудь в соседнем ряду, если ее нет. 

 

 


Провести день святого Валентина за городом можно тем, кто хочет уединится и немного побыть вдвоем со своим любимым человеком. После насыщенного развлекательными событиями дня, это послужит своего рода романтическим окончанием праздника. Различные заведения предлагают специальные услуги для влюбленных. 


День святого Валентина в пансионате стоит выбрать тем, кто хочет еще и как следует оздоровится. Стоит выбрать "Горный воздух" (находится всего в 20 м от моря), "Эдем" или "Олимпийский - Дагомыс". В последнем, к примеру, есть целых два открытых бассейна с подогревом, а также зоопарк и мини-гольф клуб. Что еще можно желать для превосходного времяпрепровождения? 


Побыть на день святого Валентина в отеле вдвоем со второй половинкой - что может быть романтичнее? Многие отели в Сочи предлагают в этот день нечто особенное для влюбленных. Незабываемые впечатления можно получить, выбрав "Маринс Парк Отель" или "Чеботарёвъ". Они имеют много положительных отзывов, с которыми легко можно ознакомится в интернете. 

 

 


Какой сценарий проведения самого романтичного дня в году выбрать, зависит от самих влюбленных, ну а этот список возможных вариантов значительно упростит задачу.

К другим публикациям:

Luxury HITS и Stylish Home. Objects&Tableware Выставка LuxuryHITS и международный форум Horeca. Just Horeca. Карнавал в Сочи 2017

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения