9 дверей event’a

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» отмечает 9-летие. Традиционно это считается одним из самых значимых и увлекательных событий в среде организаторов мероприятий. 


19 октября в 18:00, в банкетном зале «Ролл Холл» свой 9-й День Рождения будет праздновать Первая в России Авторская школа event-менеджеров - «КнязевЪ», которая в очередной раз объединит ведущих специалистов event-бизнеса. На праздник приглашены более 400 представителей крупнейших event-агентств России. 


Год за годом на протяжении 9 лет школа event-менеджеров «КнязевЪ» открывала свои двери желающим познать мир событий. Теперь согласно легенде, чтобы раскрыть тайну ивента, преподавателям, выпускникам и всем приглашенным необходимо объединиться! В течение вечера гости будут находить ключи и отпирать двери, следуя сохранившимся подсказкам. Что же ждет всех за закрытыми дверями, организаторы держат в строжайшем секрете. Известно одно: в финале все гости пройдут обряд единства, который не только укрепит их дружеские и партнерские отношения, но и сделает их причастными к единому и невероятному событию. 


Кто откроет первую дверь? Хватит ли мужества гостям вечера продолжить открытия? Все это Вы узнаете в назначенный день в назначенное время. 


Всех приглашенных ждёт щедрое угощенье от владельцев заведения, шоу-программа, невероятные открытия за 9 дверями. Окунитесь в волшебный мир ивента и почувствуйте в себе магический прилив сил для новых свершений! 


Контактное лицо:
Мирюк Светлана
Сот. 8-985-865-48-43, 8-926-119-69-73
Svetlana_miryuk@list.ru

К другим публикациям:

Выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» объявила о партнерстве с PIR Expo SIFT МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ В СОЧИ Зимние подарки от Rosa Springs 4*

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения