"Комфорт и уют" в отеле "Аструс"

20 и 21 ноября в гостеприимном отеле «Аструс» (ЦДТ) состоится третий Всероссийский профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» по направлению «Хаускипинг». 


2014 год стал для профессионального гостиничного конкурса переломным: «Комфорт и уют» шагнул в регионы, привлекая внимание к вопросам сервиса, чистоты и уюта в отечественных средствах размещения не только профессионалов гостиничного бизнеса, но и широкой общественности. Изначальные нерешительность и опасения хаускиперов и руководителей отелей Самары, Тольятти, Сызрани, первыми поддержавших региональное направление, сменилось активным желанием проявить себя уже на уровне Всероссийского конкурса. Татарстан, Саратовская область готовятся принять у себя очередной региональный этап. 


Безусловно, значимо и то, что мероприятия поддерживают органы государственной власти. Напомним, в 2014 году конкурс проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, а также постоянных партнеров Медиадома «Планета отелей»: «Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» при ТПП РФ, Ассоциации выпускников колледжа Царицыно, факультета гостиничного и ресторанного бизнеса Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ. 


Уже традиционно в зоне шоу-рум Конкурса будут представлены компании, не один год работающие на гостинично-туристском рынке и поддерживающие профессиональные мероприятия: патроном Конкурса выступила компания «Интерконнект Менеджмент Корпорейшн», Генеральным техническим спонсором – «BOSCH СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ», официальным спонсором – KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*, экспоненты мероприятия – компания F5 Service и торговая марка Tork. 


Напомним, что новинкой «Комфорт и Уют – 2014» станет расширенная программа организационно-управленческого (заочного) этапа, статус которого переходит из факультативного в обязательный. 


Еще одним нововведением станет и то, что за честь своего предприятия будут бороться не отдельные сотрудники, а команда, состоящая из руководителя службы (который участвует в заочном этапе и поддерживает своих сотрудников на соревнованиях очного этапа Конкурса), супервайзера (задания здесь также станут интересней) и горничной. Поэтому несколько иной станет и система оценки: безусловно, сохранятся уже зарекомендовавшие себя номинации «Лучшая горничная», «Лучший супервайзер», «Лучшая организация службы». Но абсолютные победители Конкурса будут определяться, исходя из суммы показателей, продемонстрированных участниками во всех номинациях. 


Заявки на участие во Всероссийском профессиональном гостиничном конкурсе «Комфорт и уют» по направлению «Хаускипинг» принимаются до 15 октября 2014 г. по электронной почте: hotelsmedia@mail.ru.

К другим публикациям:

Музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор» СПЕЦ.ЦЕНЫ "Жаркий июль" в отеле Green House 15 дней, чтобы решиться!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения