Япония на выставке «ОТДЫХ Leisure»

Уже совсем скоро с 16 по 19 сентября 2014 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 20-я международная туристическая выставка «ОТДЫХ LEISURE». Этого события с нетерпением ждут все профессионалы турбизнеса Москвы и всей России. Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов. 

 

 


Национальный офис по туризму Японии (JNTO) придает особое значение российскому рынку, в подтверждение чего принял решение стать участником осенней выставки «ОТДЫХ LEISURE». Стенд Национального офиса по туризму Японии (JNTO) расположится в зале №3 павильона №1. В целом 2014 год является рекордным по участию Японии в туристических выставках в России, но впервые о новинках предстоящего сезона расскажут именно на форуме «ОТДЫХ». 


На общем стенде Японии ожидаются представители 7 организаций – японских принимающих компаний, российских туроператоров с офисами в Санкт-Петербурге и Москве, авиакомпании JAL. 


Выставка «ОТДЫХ LEISURE» позиционируется как площадка для бизнес-встреч и переговоров, поэтому участники стенда будут настроены именно на деловое общение, уделяя большее внимание общению с потенциальными партнерами по бизнесу. Разумеется, на стенде будет общая информационная стойка JNTO, где можно получить исчерпывающую информацию о путешествиях по Японии. 

 

 


На стенде вас всегда ждет самая актуальная информация, которой с удовольствием поделятся представители японских компаний и сотрудники Национального офиса по туризму Японии (JNTO). 


За день до открытия выставки – 15 сентября 2014 года, Национальный офис по туризму Японии (JNTO) проведет семинар для представителей российского туристического бизнеса и журналистов, на котором планирует представить новые аспекты своей деятельности, направленной на расширение работы с туркомпаниями и СМИ. Получить более подробную информацию о семинаре и записаться на участие можно по адресу

К другим публикациям:

«ПИР. Оснащение ресторана» и «ПИР. Продукты питания» Весеннее катание на "Роза Хутор" Выиграйте путевку в подмосковный отель на форуме OTDYKH

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения