Кулинарный мастер-класс «Путешествие со вкусом». Мексиканская кухня

Компания «Трансаэро Тур» совместно с «Mexican Club», в рамках выставки ОТДЫХ LEISURE, проводит кулинарный мастер-класс. Яркое кулинарное шоу состоится 17 сентября 2014 года с 11:00 до 12:00 на территории МВЦ «Крокус Экспо» в выставочном зале №2 в зоне кулинарного журнала «ХлебСоль» с Юлией Высоцкой. 


Всех участников мастер-класса мексиканской кухни ждут розыгрыши специальных призов, подготовленные туроператором «Трансаэро Тур» и рестораном «Mexican Club». В рамках мероприятия, участники получат в качестве приза - подарочный сертификат на авиабилеты в Мексику рейсами авиакомпании «Трансаэро» или незабываемый ужин в ресторане «Мех ican Club». 


Участники кулинарного мастер-класса смогут попробовать блюда мексиканской кухни, приготовленные шеф-поваром «Mexican Club» Аугусто Ромеро и его ассистентом Леонардо. Для истинных ценителей аутентичных вкусов приготовят мексиканские блюда - «Фахитас», «Буррито» с креветками и «Буррито Сонора». 


Спешите участвовать в мастер-классе компании «Трансаэро Тур» и насладиться блюдами настоящей мексиканской кухни! 


Регистрация на участие и подробное расписание мастер-классов здесь  

 

 

 

«Трансаэро Тур» - это динамично развивающаяся туристическая компания, которая заслужила доверие у туристов и у партнеров как абсолютно надежный туроператор. Компания выполняет все обязательства в полном объеме, гарантирует стабильную финансовую ситуацию и изыскивает все возможности для предоставления оптимальных условий для отличного отдыха. Участие в 20-ой международной туристической выставке «Отдых 2014», в рамках, которой пройдет презентация новых программ зимнего сезона компании «Трансаэро Тур» - показатель стабильного развития компании. 


Приглашаем посетить стенд «Трансаэро Тур» 4D301 в зале № 4 на выставке ОТДЫХ LEISURE!

К другим публикациям:

"Роза Хутор" ограничит продажу ски-пассов в новогодние праздники В Москве определили лучшие банкетные предложения. Итоги Премии «Столичный банкет» Лимитированные ски-пассы с уникальными условиями катания. Осталось 4 дня!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения