Российских производителей продуктов ждут на ПИРе!

Камчатские крабы, олекминский сыр, якутская жеребятина, кобяйский карась, северные ягоды, икра хабаровской кеты – все это российские продукты, всегда вкусные и полезные! Они лежат в основе традиционной кулинарии нашей страны, а по качеству ничем и не уступают зарубежным. 


Если вы – российский производитель, с любовью относящийся к своему делу и готовый показать лидерам ресторанного рынка свою продукцию, то «Русская кухня – Новые горизонты» ждет вас. Это Центральная арена PIR Expo, самого масштабного выставочного проекта для профессионалов индустрии HoreCa. Организаторы стремятся показать через продукты нашей Родины великую русскую кухню, ее скрытые возможности и самобытный путь. Это ваша возможность встать у истока нового рассвета российкого кулинарного направления! 


Узнайте больше о проекте «Русская кухня – Новые горизонты» на сайте russiancuisine.ru и подайте заявку на участие Валентине Гурцевой по почте salon@pir.ru или по телефону +7 (495) 637-94-40 (доб. 176). 


Давайте вместе развеем миф о том, что русская кухня – прошлый век!

К другим публикациям:

Event-менеджеры – благотворители! Организация банкета. Немчиновка-Парк Вступайте в борьбу за престижную Премию «Золотой пазл 2013 – лучший event-проект»!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения