Презентация летней площадки «Музыкальная терраса»

Приглашаем Вас познакомиться с уютной атмосферой, оригинальным интерьером и восхитительными видами на набережные Москвы-реки: «Музыкальной террасой» Московского международного Дома музыки.

На просторах Москвы это уникальное место. Помимо открытой террасы, Дом музыки располагает большим количеством залов, свободным местом и зелеными зонами: настоящий простор для творчества, который позволяет воплотить в жизнь различные сценарные решения любого праздника.

 

Дом музыки. Музыкальная терраса

 

Московское лето капризно и радует нас то жарким солнцем, то освежающей грозой. Но на «Музыкальной террасе» Вы не замерзнете: крытый шатер защитит от холодного ветра, дождя, и палящего солнца. Бесплатная парковка на территории Дома музыки избавит всех гостей от лишних хлопот.

 

Дом музыки. Музыкальная терраса

 

Летним вечером 4 июля, в 16.00, Вы узнаете обо всех возможностях этой летней площадки премиум-класса. Всех участников презентации ждет фуршет и особенное летнее предложение от Московского международного Дома музыки.

 

Дом музыки. Музыкальная терраса

 

Для участия Вам нужно зарегистрироваться по ссылке до 1 июля 2013 года. Место проведения встречи: Московский международный Дом музыки, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.

 

Дом музыки. Музыкальная терраса

 

Если у вас возникнут вопросы:

До встречи,

  • Московский международный дом музыки
  • CateringConsulting
  • 4banket.ru
  • event.ru

К другим публикациям:

Новый международный туристический уровень Сочи В гостях у «Великого Гэтсби» Встречайте Цирк дю Солей на «Роза Хутор»!

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения