Как собрать коктейль молекула к молекуле?

Молекулярная миксология все чаще становится темой для обсуждения и предметом активного интереса барменов по всему миру. Эксперименты с напитками раздвигают горизонты представления о них: оказывается, слоистый коктейль – не самое удивительное, что можно сделать. Вот в бокале джин свернулся в небольшие шарики, а в другом кусочек клубники левитирует где-то между стенками, в третьем – айсбергом стоит голубая пена… В общем, молекулярный коктейль – понятие растяжимое. Зачастую, в прямом смысле этого слова. Возможно, коктейлю даже не обязательно быть жидким. Удивительно? «Ничуть!» – ответят вам эксперты компании Fruko Schulz. На Moscow Bar Show с 23 по 25 сентября вы сможете убедиться в этом своими глазами! 


Сахарная вата и нутелла на основе ликеров, желе-шоты, алкогольное мороженое, икра и пена – на площадке «Молекулярная ярмарка» Fruko Schulz покажет вам футуристичную барную индустрию. Хотите попробовать? Мы не сомневаемся! На протяжении двух дней на площадке будут проходить получасовые туры, в ходе которых вы не только сможете продегустировать будущее на вкус, но и узнать секреты знаменитых ликеров Fruko Schulz. 


Также чешский бренд приготовил для вас множество интересных сувениров: например, леденцы с экзотическими вкусами на основе продукции Fruko Schulz. 


mbs.pir.ru

К другим публикациям:

«Кто не успел, тот опоздал»… или когда начинать искать банкетный зал на мероприятие? Форум Innovative Event Обзор ресторанов с залами до 150 человек

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения