Форум «Чистота. Комфорт. Уют» в рамках выставки «ОТЕЛЬ»

С 23 по 25 сентября 2014 в рамках 3 Международной выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» состоится традиционный форум «Чистота. Комфорт. Уют»! Эксперты площадки расскажут, как уменьшить затраты с помощью грамотного хаускипинга и качественно, рационально, быстро добиться чистоты и уюта в гостинице.
 
Семинары будут посвящены самым актуальным темам: хаускипингу и клинингу, сбережению ресурсов, эффективной организации работы собственного подразделения, аутсорсингу и аутстаффингу. 
 
Форум «Чистота. Комфорт. Уют» создан эксклюзивно для хаускиперов и руководителей клининговых подразделений гостиниц, управляющих и специалистов клининиговых компаний и кадровых агентств этого направления.
 
Постоянным партнером форума в этом году стал «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства» – объединение, в рамках которого все профессионалы хаускипинга могут наладить контакты со своими коллегами, поделиться опытом и новостями, помочь друг другу и развитию отельного бизнеса. «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства» всегда активно участвует в различных профессиональных мероприятиях: с 25 по 28 марта 2014 года они выступили на тематической площадке в Санкт-Петербурге. 
 
Мы уверены, что наше сотрудничество – еще один шаг к успеху выставки «ОТЕЛЬ-2014»!
hotel.pir.ru

К другим публикациям:

Мероприятия в ресторане «Иваныч» Успейте посетить выставку Just Horeca и LuxuryHITS! Особенности организации корпоративных мероприятий в России и за рубежом

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения