Hospitality Industry Forum

25 июня при информационной поддержке портала 4banket.ru в гостинице Marriott Tverskaya состоится третий ежегодный Hospitality Industry Forum. 
 
Форум будет интересен собственникам и управляющим отелей. Обмен опытом и общение с экспертами особенно актуально в преддверии подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.
 
Программа форума обещает быть насыщенной, в качестве спикеров приглашены лучшие специалисты в отельной индустрии: Олег Сафонов (замруководитель Ростуризма), Сергей  Шпилько (председатель московского комитета по туризму), а также высший менеджмент  Cronwell Management, Сarlson Rezidor Hotel Group, BarvikhaHotel&Spa, Best Western Premier MONA Boutique Hotel, Marriott International, Hilton Worldwide. Конечно, одна из основных причин посетить Hospitality Industry Forum - возможность в одном месте пообщаться с таким количеством профессионалов. 
 
На форуме девелоперы поделятся планами по развитию отельной индустрии,  специалистами будут освещены основные тенденции на рынке, топ-менеджерами знаковых отелей будут рассмотрены кейсы по управлению отелем и эффективные инструменты продвижения с учетом постоянно меняющихся условий рынка.
 
С подробной программой Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.
 
Контакты: 
+7 (499) 677-18-28

К другим публикациям:

Интервью с режиссерской группой церемонии награждения «Золотой пазл 2013 – лучший event-проек Горы развлечений: готовая программа летнего отпуска Экзотическое шоу Tropicana Carnaval Show

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения