Форум Innovative Event

25 июня в конгресс-центре Technopolis Moscow при поддержке 4banket.ru состоится первый форум Innovative Event, посвященный технологическим новинкам в сфере организации мероприятий.
 
Каждый день в мире появляются новые гаджеты, приложения для решения тех или иных бизнес-задач, которые упрощают реализацию процессов либо помогают сделать событие более ярким и запоминающимся. Именно event-менеджер должен быть, в первую очередь, в курсе всех новинок.
 
Поэтому на Innovative Event приглашено более 200 event-менеджеров, менеджеров mice-компаний, руководителей отделов маркетинга и PR, разработчиков технологических решений.
 
Программа Innovative Event:
 
1. Конференция
 
В качестве спикеров для гостей мероприятия выступят организаторы Бала Роботов, постановщики церемонии открытия Олимпиады 2014 и авиасалона МАКС, который проходит в г. Жуковский. Также ведущие разработчики технологических решений для бизнеса расскажут о новых тенденциях и инновациях.
 
2. Интерактивная выставка
 
У гостей Innovative Event будет возможность сразу же увидеть все то, что сделает их мероприятия интереснее и прогрессивнее: роботы, 3D-принтеры, стенды дополненной реальности с элементами бесконтактного управления, интерактивные стены, различные сенсорные экраны.
 
Ознакомиться с подробной программой Innovative Event и зарегистрироваться Вы можете на сайте мероприятия.
 
Участие для представителей event- и mice-агентств - бесплатное.
 
Контакты:
 
+7 (926) 111-89-13
+7 (985) 240-24-01

К другим публикациям:

Организация банкета. Ad Gustum Catering. Интервью с административным директором Приезжай в апреле на главный сноубордический фестиваль! ТОП-100 активных участников по версии Премии «Золотой Пазл».

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения