Праздник на теплоходе

Теплоходы сегодня стали весьма популярной площадкой для организации разнообразных праздников, корпоративов, банкетов. Они удобны тем, что позволяют собрать большое количество гостей. В теплое время года банкет на теплоходе - идеальный вариант для празднования важных событий.

 

Всего несколько лет назад позволить себе вечеринку на теплоходе могли только очень обеспеченные люди. Сегодня устроить свой праздник на палубе шикарного теплохода стало значительно проще: нужно всего лишь арендовать понравившееся судно и пригласить гостей, а всего остальное сделают за вас. Тем более, что аренда теплохода в москве сегодня значительно дешевле.

 

В жаркую погоду летом очень часто арендуют теплоход на свадьбу. Действительно, что может быть прекраснее, чем белоснежный теплоход, украшенный цветами и гирляндами, и фейерверк над водной гладью? Заказ теплохода – это идеальное совмещение романтичного путешествия и банкета.

 

Разнообразные судоходные компании Москвы предлагают в аренду комфортабельные теплоходы, в которых есть всё необходимое для проведения праздника. Ресторан теплоход River Palace – настоящий дворец на воде, оборудованный по последнему слову техники, поражающий своими удивительно красивыми залами.

 

 

Теплоход-ресторан «Ласточка» отличает изысканное меню от итальянского шеф-повара.

 

 

Один из крупных банкетных теплоходов на Москве-реке - «Федор Ушаков». На его борту находится 14 кают класса люкс, меню предлагает большой выбор блюд русской и европейской кухни.

 

 

Арендуя теплоход, можно самостоятельно выбрать маршрут и причалы для посадки и высадки пассажиров. Решивших снять теплоход, приятно удивит цена на аренду и дополнительные услуги (обслуживание, организацию праздника, теплоход караоке, выступление музыкантов). Именно поэтому очень часто проводится свадьба на теплоходе. Море ярких впечатлений после такого торжества обеспечена и гостям и самим молодоженам.

 

Аренда теплохода в Москве – прекрасная возможность интересно провести выходные, отдохнуть от надоевших пробок на дороге, вкусно пообедать или поужинать на свежем воздухе, любуясь при этом живописными видами.

К другим публикациям:

Опубликована предварительная программа Московской осенней недели профессионалов турбизнеса Вы видели это?! Роза Хутор уже в снегу! Форум индустрии гостеприимства и выставка продуктов питания откроются в Сочи

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения