Moscow Сity Bazar – взгляни на рынок по-новому!

13 – 15 сентября на Дорогомиловском рынке Москвы состоится  фестиваль Moscow Сity Bazar 2013. Гостей ждут экскурсии и кулинарные мастер классы, дегустация продукции сельхозпроизводителей из разных регионов России, ярмарка народных промыслов и несколько  концертных и развлекательных площадок.
 
Организаторы Moscow Сity Bazar готовы продемонстрировать возможности и ассортимент современных продуктовых рынков, а также приобщить покупателей к европейской традиции посещения рынка. Мероприятие будет интересно всем тем, кто любит вкусную еду, умеет готовить и делает это с удовольствием, стремится открыть для себя что-то новое в мире кулинарии.
 
Moscow City Bazar на Дорогомиловском рынке
Фестиваль  пройдет под лозунгом "Выбирайте и ешьте с умом!", а его главной темой станет обдуманный подход к приему пищи. Фестиваль представляет новый революционный взгляд на рынок как культурно-гастрономическую площадку. 
 
Ходить на рынок просто и легко, если знаешь, как это правильно делать!
 
Дорогомиловский рынок не случайно выбран местом проведения фестиваля. Заслуженный статус крупнейшей торговой площадки Москвы, лучшие поставщики, лучшие продукты, огромнейший ассортимент – настоящий рай для гурманов находится здесь. К слову, шеф-повара крупнейших ресторанов столицы предпочитают закупать продукты именно на этом рынке. 
 
Moscow City Bazar на Дорогомиловском рынке
Традиция посещения базаров, рынков и ярмарок существовала в России с давних времен, да и сегодня в глубинке рынки не утратили своего веса. Но современный мегаполис со своим напряженным ритмом вынуждает нас покупать продукты в супермаркетах и случайных магазинах. Это быстрее и проще, но качество и полезность такой еды вызывает сомнение. 
 
Именно рынок издавна был местом, где можно купить самые свежие и самые качественные натуральные продукты. В любой стране, в любом городе мира, рынок – это почти культурный центр, это точка пересечения, где небольшие хозяйства получают возможность «показать товар лицом», а покупатели – изучить кулинарные традиции и в полной мере ощутить местный колорит. Открыть покупателям новые стороны такого привычного явления, как продуктовый рынок, возродить традиции его посещения и есть главная цель Фестиваля Moscow Сity Bazar.
 
Moscow City Bazar на Дорогомиловском рынке 
Информация по телефону: (926) 214-02-87 Валерия Авдеева, pr-менеджер фестиваля
 
Приглашаем СМИ  к аккредитации  и анонсированию!
 
Фестиваль состоится при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы
 
Организаторы фестиваля:
  • «Школа хорошего вкуса»
  • Гастрономический проект под руководством Анны Семеновой, в рамках которого регулярно проводятся Уроки Вкуса на Дорогомиловском рынке и дизайн-заводе «Флакон».
  • Cupcake Consultng
  • PR агентство под руководством Ольги Тузмухамедовой. Основной профиль агентства – организации дегустаций вин и спиртных напитков, гастрономических мероприятий различного формата. 
Вход свободный!
 
Информация и аккредитация СМИ по телефону (926) 214-02-87

К другим публикациям:

Япония на выставке «ОТДЫХ Leisure» Посетите этап Кубка мира FIS по горнолыжном спорту! Дмитрий Зотов о потенциале русской кухни

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения