Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация»

3 Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – одно из ключевых событий отельной индустрии России и стран СНГ – состоится с 23 по 25 сентября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
 
23 – 25 сентября 2014
МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, зал № 13
 
Организатор – компания PIR Expo. При поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО).
 
За последние пять лет проект «ОТЕЛЬ» вырос из небольшого форума в полноценную выставку, которая объединяет в своей экспозиции весь комплекс подразделений, услуг, оборудования и материалов, связанных с отельным бизнесом. В прошлом году в выставке приняли участие 190 компаний, многие из которых представили новинки для российского гостиничного рынка. Среди экспонентов были компании, занимающиеся комплексным оснащением отелей, проектированием гостиничных объектов, программным обеспечением для гостиниц, системами безопасности, текстилем, клининговыми товарами и услугами и другими аспектами функционирования отелей. В 2013 году выставку, впервые занявшую отдельный зал, посетили свыше 8000 профессионалов отельного рынка – инвесторы, девелоперы, собственники бизнеса, топ-менеджеры, управляющие гостиницами, руководители департаментов, специалисты отельного бизнеса. 
 
Гостиница – это целый комплекс сервиса для клиентов. Атмосфера покоя и отдыха, приветливый персонал, безукоризненная чистота – вот главные составляющие, которые делают клиента отеля его постоянным гостем.
 
На стендах компаний-участников выставки «ОТЕЛЬ-2014» будет представлено специализированное профессиональное оборудование для гостиниц, сантехника, косметика, мебель, постельное белье, предметы интерьера, износостойкие отделочные материалы, новейшие энерго- и ресурсосберегающие технологии. На тематических площадках состоятся консультации и мастер-классы для персонала гостиниц.
 
В этом году основой выставки «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» станет тема ресурсосбережения и энергоэффективности. Направление выбрано не случайно: рациональное использование ресурсов важно на всех этапах бизнеса от момента появления идеи у инвестора, проектирования здания до правильного использования ресурсов и организации слаженной работы всех служб нового гостиничного объекта.
 
Правильные расчеты, знание законодательства и использование последних технологических разработок позволит отельерам сократить расходы и увеличить прибыль. 
 
Выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» предлагает ряд тематических площадок, где состоятся семинары, круглые столы и консультации экспертов гостиничного рынка по самым актуальным вопросам.
Форум «Ресурсосбережение и энергоэффективность» – ключевая площадка выставки, созданная специально для проектировщиков, инженеров, владельцев бизнеса, управляющих компаний, инвесторов и девелоперов. Здесь гости выставки смогут познакомиться с инновационными решениями в области энергосбережения на семинарах высококлассных экспертов и презентациях компаний и увидеть специализированную экспозицию «Энергоэффективный номер». Вниманию посетителей будет представлен гостиничный номер с использованием последних технологических разработок в области оснащения и строительных материалов. Экспозиция, как и весь форум, посвящена вопросам создания и функционирования гостиничных объектов с использованием новейших технологий и решений в области ресурсо- и энергосбережения. 
 
Эксперты форума «Чистота. Комфорт. Уют» расскажут, как уменьшить затраты с помощью грамотного хаускипинга и качественно, рационально, быстро добиться чистоты и уюта в гостинице. Семинары будут посвящены самым актуальным темам: хаускипингу и клинингу, сбережению ресурсов, эффективной организации работы собственного подразделения, аутсорсингу и аутстаффингу.
 
Форум создан специально для хаускиперов и руководителей клининговых подразделений гостиниц, управляющих и специалистов клининиговых компаний и кадровых агентств этого направления.
 
Форум «Архитектура. Проектирование. Дизайн» представит посетителям семинары по технологическим и архитектурным решениям, дизайнерские и инженерные проекты. На площадке форума свою работу представят архитектурные студии и дизайнерские бюро, специализирующиеся на строительстве отелей. Также здесь состоятся соревнования архитектурных проектов реконструкции типовых гостиниц между профессиональными архитекторами и конкурс студенческих проектов «Бутик-Отеля», созданных с учетом национального русского колорита в дизайне. В жюри соревнований войдут архитекторы, отельеры и застройщики.
 
Деловой форум «Архитектура. Проектирование. Дизайн» – это отличная возможность вникнуть в тенденции рынка и обрести полезные контакты для дальнейшего сотрудничества. 
 
Спикеры форума «Школа управляющих гостиничным бизнесом» проведут семинары для руководителей, управляющих и топ-менеджеров отелей и гостиничных комплексов. В рамках этого форума будут обсуждаться маркетинговый и финансовый аспект развития индустрии в России, законодательные и юридические тонкости эффективного управления ресурсами и другие вопросы грамотного управления бизнесом.
 
Специально для руководителей HR-департаментов отелей, студентов и выпускников вузов, готовых начать карьеру в гостиничной индустрии, будет работать форум «Обучение. Персонал. Карьера». Посетителей ждут увлекательные соревнования для молодых специалистов, уникальные мастер-классы и интерактивные выступления с участием представителей кадровых агентств. Признанные эксперты расскажут о том, как построить карьеру и поделятся своим богатым профессиональным опытом. Также на форуме будет реализована возможность пообщаться с представителями кадровых агентств и руководителями департаментов гостиниц и найти свой путь в отельном бизнесе.
 
Выставка «ОТЕЛЬ-2014» – прекрасная b2b-платформа для встречи профессионалов гостиничного бизнеса. 
 
«ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – часть выставочного проекта PIR Expo, который входит в десятку крупнейших мировых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства и является значимым событием международной арены. Также PIR Expo включает в себя и другие международные специализированные выставки, охватывающие основные направления ресторанно-гостиничной отрасли: 
 
• «ПИР. Продукты питания» – для профессионалов ресторанного бизнеса
• «ПИР. Оснащение ресторана» – для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa
• Moscow Bar Show – для представителей барной индустрии 
• Moscow Coffee and Tea Expo – для профессионалов индустрии кофе и чая
 
Выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – эффективные решения для вашего бизнеса!
 
hotel.pir.ru

К другим публикациям:

Рестораны Москвы с летней верандой Фуршет в офисе GLOBAL EVENT FORUM переехал в Красную Поляну

Рекомендуем

Места для свадьбы

Места для корпоратива

Все заведения